Купить билеты на поезд Барабинск - Абакан

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Барабинск
Прибытие в Абакан
В пути
Стоимость
Москва - Абакан
«Саяны»
02:07
06:00
1 д 3 ч 53 м

плацкарт 1602.53 руб.

купе 2980.80 руб.




Поезд №068Ы Барабинск Абакан начинает свой маршрут со станции «Барабинск» и прибывает на станцию «Абакан». Длина железнодорожного маршрута - из Барабинск в Абакан 863 км. Ориентировочное время в пути 1 день 3 часа 53 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 068Ы «Саяны» (Москва - Абакан). По расписанию на 2017 год, поезд Барабинск Абакан проходит через такие крупные города как: Новосибирск, Томск, Ачинск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Барабинск-Абакан, имеется 38 остановок на следующих станциях:
Барабинск
Барабинск Отправление: 02:07
Новосибирск-Главный
Прибытие: 05:12
Отправление: 06:01
Cтоянка: 49 мин
В пути: 3 часа 5 минут
Болотное (Болотная)
Прибытие: 08:01
Отправление: 08:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 54 минуты
Томск (Юрга 1)
Прибытие: 08:30
Отправление: 08:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 23 минуты
Яшкино
Прибытие: 09:09
Отправление: 09:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 2 минуты
Тайга
Прибытие: 09:35
Отправление: 09:40
Cтоянка: 5 мин
В пути: 7 часов 28 минут
Анжерская
Прибытие: 10:14
Отправление: 10:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 7 минут
Яя
Прибытие: 10:37
Отправление: 10:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 30 минут
Мариинск
Прибытие: 11:53
Отправление: 12:19
Cтоянка: 26 мин
В пути: 9 часов 46 минут
Суслово
Прибытие: 12:45
Отправление: 13:01
Cтоянка: 16 мин
В пути: 10 часов 38 минут
Тяжинский (Тяжин)
Прибытие: 13:35
Отправление: 13:36
Cтоянка: 16 мин
В пути: 11 часов 28 минут
Итат
Прибытие: 14:09
Отправление: 14:10
Cтоянка: 16 мин
В пути: 12 часов 2 минуты
Боготол
Прибытие: 15:43
Отправление: 16:03
Cтоянка: 20 мин
В пути: 13 часов 36 минут
Критово
Прибытие: 16:31
Отправление: 16:32
Cтоянка: 20 мин
В пути: 14 часов 24 минуты
Ачинск 1
Прибытие: 17:00
Отправление: 18:30
Cтоянка: 1 ч 30 мин
В пути: 14 часов 53 минуты
Улуй
Прибытие: 19:16
Отправление: 19:17
Cтоянка: 1 ч 30 мин
В пути: 17 часов 9 минут
Чулымка
Прибытие: 19:36
Отправление: 19:37
Cтоянка: 1 ч 30 мин
В пути: 17 часов 29 минут
Назарово
Прибытие: 19:54
Отправление: 20:04
Cтоянка: 10 мин
В пути: 17 часов 47 минут
Сереж
Прибытие: 20:34
Отправление: 20:35
Cтоянка: 10 мин
В пути: 18 часов 27 минут
Глядень
Прибытие: 20:52
Отправление: 20:53
Cтоянка: 10 мин
В пути: 18 часов 45 минут
Красная сопка
Прибытие: 21:14
Отправление: 21:15
Cтоянка: 10 мин
В пути: 19 часов 7 минут
Крутояр
Прибытие: 21:33
Отправление: 21:34
Cтоянка: 10 мин
В пути: 19 часов 26 минут
Марьясово
Прибытие: 22:04
Отправление: 22:05
Cтоянка: 10 мин
В пути: 19 часов 57 минут
Ужур
Прибытие: 22:33
Отправление: 23:08
Cтоянка: 35 мин
В пути: 20 часов 26 минут
Учум
Прибытие: 23:31
Отправление: 23:32
Cтоянка: 35 мин
В пути: 21 час 24 минуты
Копьево
Прибытие: 00:00
Отправление: 00:10
Cтоянка: 10 мин
В пути: 21 час 53 минуты
Июс
Прибытие: 00:42
Отправление: 00:43
Cтоянка: 10 мин
В пути: 22 часа 35 минут
Шира
Прибытие: 01:15
Отправление: 01:30
Cтоянка: 15 мин
В пути: 23 часа 8 минут
Туим
Прибытие: 01:53
Отправление: 01:54
Cтоянка: 15 мин
В пути: 23 часа 46 минут
Тисин
Прибытие: 02:22
Отправление: 02:23
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 15 минут
Сон
Прибытие: 03:03
Отправление: 03:04
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 56 минут
Туманный
Прибытие: 03:20
Отправление: 03:21
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 1 час 13 минут
Сорск (Ербинская)
Прибытие: 03:36
Отправление: 03:41
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 1 час 29 минут
Усть-Бирь
Прибытие: 03:59
Отправление: 04:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 52 минуты
Уйбат
Прибытие: 04:19
Отправление: 04:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 12 минут
Капчалы
Прибытие: 04:46
Отправление: 04:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 39 минут
Оросительный
Прибытие: 05:09
Отправление: 05:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 2 минуты
Тигей
Прибытие: 05:21
Отправление: 05:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 14 минут
Ташеба
Прибытие: 05:39
Отправление: 05:40
Cтоянка: 1 минута
В пути: 1 день 3 часа 32 минуты
Абакан
Абакан Прибытие: 06:00
В пути: 1 день 3 часа 53 минуты

Расписание поездов Барабинск Абакан

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Барабинск – Абакан. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Барабинск – Абакан

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Барабинск Абакан по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Барабинск – Абакан

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Барабинск Абакан. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Барабинск Абакан

Чтобы купить ж/д билеты в Абакан максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2017 году продажи на почти все поезда открываются за 60 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Абакан. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Абакане. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.