Купить билеты на поезд Барабинск - Ачинск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Барабинск
Прибытие в Ачинск
В пути
Стоимость
Кисловодск - Иркутск
22:36
12:46
14 ч 10 м
- узнайте цену -
Пенза - Владивосток
16:07
07:26
15 ч 19 м
- узнайте цену -
Москва - Красноярск
14:27
04:34
14 ч 7 м
- узнайте цену -
Пенза - Владивосток
16:07
07:26
15 ч 19 м
- узнайте цену -
Анапа - Красноярск
09:55
01:42
15 ч 47 м
- узнайте цену -
Адлер - Красноярск
19:18
10:07
14 ч 49 м
- узнайте цену -
Москва - Владивосток
07:42
22:38
14 ч 56 м

плацкарт 1161.50 руб.

купе 2413.85 руб.

Москва - Владивосток
07:42
22:38
14 ч 56 м
- узнайте цену -
Кисловодск - Тында
22:36
12:46
14 ч 10 м
- узнайте цену -
Москва - Северобайкальск
14:09
04:59
14 ч 50 м

плацкарт 1161.50 руб.

купе 2160.85 руб.

Москва - Улан-Удэ
14:18
04:09
13 ч 51 м

плацкарт 1161.50 руб.

купе 2160.85 руб.

Москва - Благовещенск
19:30
11:07
15 ч 37 м
- узнайте цену -
Москва - Нерюнгри
14:18
04:09
13 ч 51 м
- узнайте цену -
Москва - Чита
19:30
11:07
15 ч 37 м

плацкарт 1161.50 руб.

купе 1727.88 руб.

Москва - Абакан
«Саяны»
02:07
17:00
14 ч 53 м

плацкарт 1161.50 руб.

купе 2160.85 руб.

Москва - Красноярск
«Енисей»
15:16
05:54
14 ч 38 м

плацкарт 1260.40 руб.

купе 1553.08 руб.

люкс 3802.48 руб.

Москва - Хабаровск
07:42
22:38
14 ч 56 м
- узнайте цену -
Челябинск - Чита
17:31
09:30
15 ч 59 м

плацкарт 1161.50 руб.

купе 2160.85 руб.

Москва - Владивосток
10:30
23:59
13 ч 29 м
- узнайте цену -
Москва - Владивосток
«Россия»
10:30
23:59
13 ч 29 м
- узнайте цену -
еще поезда...

Поезд №002М Барабинск Ачинск начинает свой маршрут со станции «Барабинск» и прибывает на станцию «Ачинск 1». Длина железнодорожного маршрута - из Барабинск в Ачинск 767 км. Ориентировочное время в пути 15 часов 37 минут. По данному ЖД направлению курсируют 20 поездов, среди которых 002М «Россия» (Москва - Владивосток) и 002Щ (Москва - Владивосток). По расписанию на 2017 год, поезд Барабинск Ачинск проходит через такие крупные города как: Новосибирск, Томск, Чулымская, Болотное.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Барабинск-Ачинск, имеется 9 остановок на следующих станциях:
Барабинск
Барабинск Отправление: 19:30
Чулымская
Прибытие: 21:22
Отправление: 21:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 52 минуты
Новосибирск-Главный
Прибытие: 23:37
Отправление: 00:30
Cтоянка: 53 мин
В пути: 4 часа 7 минут
Болотное (Болотная)
Прибытие: 02:17
Отправление: 02:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 47 минут
Томск (Юрга 1)
Прибытие: 02:47
Отправление: 02:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 17 минут
Тайга
Прибытие: 03:55
Отправление: 04:04
Cтоянка: 9 мин
В пути: 8 часов 25 минут
Анжерская
Прибытие: 04:35
Отправление: 04:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 5 минут
Мариинск
Прибытие: 06:31
Отправление: 06:57
Cтоянка: 26 мин
В пути: 11 часов 1 минута
Тяжинский (Тяжин)
Прибытие: 07:52
Отправление: 08:10
Cтоянка: 18 мин
В пути: 12 часов 22 минуты
Боготол
Прибытие: 10:14
Отправление: 10:15
Cтоянка: 1 минута
В пути: 14 часов 44 минуты
Ачинск
Ачинск 1 Прибытие: 11:07
В пути: 15 часов 37 минут

Расписание поездов Барабинск Ачинск

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Барабинск–Ачинск. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Барабинск – Ачинск

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Барабинск Ачинск бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Барабинск – Ачинск

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Барабинск Ачинск, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Динамическое ценообразование РЖД в 2017 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Барабинск - Ачинск. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2027 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3066 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5903 рубля рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Ачинск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Ачинск. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.