Купить билеты на поезд Барабинск - Киселёвск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Барабинск
Прибытие в Киселевск
В пути
Стоимость
Москва - Новокузнецк
14:27
03:06
12 ч 39 м
Кисловодск - Новокузнецк
00:02
12:36
12 ч 34 м
Санкт-Петербург - Новокузнецк
«Новокузнецк»
23:38
10:21
10 ч 43 м

плацкарт 2458

купе 4329




Поезд Барабинск Киселёвск начинает свой маршрут со станции «Барабинск» и прибывает на станцию «Киселёвск (Киселевск Пасс)». Длина железнодорожного маршрута - из Барабинск в Киселёвск 555 км. Ориентировочное время в пути 12 часов 34 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 014А «Новокузнецк» (Санкт-Петербург - Новокузнецк) и 059С (Кисловодск - Новокузнецк). По расписанию, поезд Барабинск Киселёвск проходит через такие города как: Новосибирск, Ленинск-Кузнецкий, Юрга, Белово.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Барабинск-Киселёвск , имеется 11 остановок на следующих станциях:
Барабинск
Барабинск Отправление: 00:02
Убинская
Прибытие: 00:55
Отправление: 00:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 53 минуты
Каргат
Прибытие: 01:24
Отправление: 01:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 22 минуты
Чулымская
Прибытие: 01:57
Отправление: 01:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 55 минут
Новосибирск-Главный
Прибытие: 03:33
Отправление: 04:29
Cтоянка: 56 мин
В пути: 3 часа 31 минута
Болотное (Болотная)
Прибытие: 06:18
Отправление: 06:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 16 минут
Юрга 2
Прибытие: 06:47
Отправление: 06:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 45 минут
Топки
Прибытие: 08:11
Отправление: 08:41
Cтоянка: 30 мин
В пути: 8 часов 9 минут
Плотниково
Прибытие: 09:22
Отправление: 09:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 20 минут
Ленинск-Кузнецкий-1
Прибытие: 10:09
Отправление: 10:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 7 минут
Белово
Прибытие: 10:52
Отправление: 11:15
Cтоянка: 23 мин
В пути: 10 часов 50 минут
Трудармейская
Прибытие: 12:09
Отправление: 12:11
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 12 часов 7 минут
Киселёвск
Киселёвск (Киселевск Пасс) Прибытие: 12:36
В пути: 12 часов 34 минуты

Расписание поездов Барабинск Киселёвск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Барабинск – Киселёвск . Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Барабинск – Киселёвск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Барабинск Киселёвск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Барабинск – Киселёвск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Барабинск Киселёвск . Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.