Купить билеты на поезд Барабинск - Курган

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Барабинск
Прибытие в Курган
В пути
Стоимость
Иркутск - Кисловодск
02:35
15:06
12 ч 31 м
Владивосток - Пенза
05:49
18:50
13 ч 1 м
Владивосток - Пенза
05:49
18:50
13 ч 1 м
Красноярск - Анапа
17:41
07:43
14 ч 2 м
Красноярск - Адлер
04:20
17:27
13 ч 7 м

плацкарт 2020

купе 3758

Новосибирск - Белгород
21:40
10:23
12 ч 43 м

плацкарт 2020

купе 3758

Томск - Анапа
18:35
07:53
13 ч 18 м
Тында - Кисловодск
02:35
15:06
12 ч 31 м
Новокузнецк - Кисловодск
12:03
01:04
13 ч 1 м
Чита - Челябинск
21:40
10:23
12 ч 43 м

плацкарт 2020

купе 4284

еще поезда...

Поезд Барабинск Курган начинает свой маршрут со станции «Барабинск» и прибывает на станцию «Курган». Длина железнодорожного маршрута - из Барабинск в Курган 822 км. Ориентировочное время в пути 13 часов 1 минута. По данному ЖД направлению курсируют 10 поездов, среди которых 097Э (Тында - Кисловодск) и 197И (Иркутск - Кисловодск). По расписанию, поезд Барабинск Курган проходит через такие города как: Омск, Татарская, Калачинская, Исилькуль.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Барабинск-Курган, имеется 8 остановок на следующих станциях:
Барабинск
Барабинск Отправление: 05:49
Татарская
Прибытие: 07:27
Отправление: 07:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 38 минут
Калачинская
Прибытие: 08:32
Отправление: 08:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 43 минуты
Омск-Пассажирский
Прибытие: 09:32
Отправление: 10:06
Cтоянка: 34 мин
В пути: 3 часа 43 минуты
Исилькуль
Прибытие: 11:45
Отправление: 12:45
Cтоянка: 1 ч
В пути: 5 часов 56 минут
Петропавловск
Прибытие: 13:46
Отправление: 14:28
Cтоянка: 42 мин
В пути: 7 часов 57 минут
Петухово
Прибытие: 15:57
Отправление: 16:02
Cтоянка: 5 мин
В пути: 10 часов 8 минут
Макушино
Прибытие: 16:43
Отправление: 16:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 54 минуты
Лебяжья-Сибирская
Прибытие: 17:26
Отправление: 17:28
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 11 часов 37 минут
Курган
Курган Прибытие: 18:50
В пути: 13 часов 1 минута

Расписание поездов Барабинск Курган

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Барабинск–Курган. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Барабинск – Курган

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Барабинск Курган бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Барабинск – Курган

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Барабинск Курган, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.