Купить билеты на поезд Барабинск - Прокопьевск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Барабинск
Прибытие в Прокопьевска
В пути
Стоимость
Москва - Новокузнецк
14:27
03:35
13 ч 8 м

плацкарт 1876

купе 3431

Кисловодск - Новокузнецк
00:02
12:58
12 ч 56 м
Санкт-Петербург - Новокузнецк
«Новокузнецк»
23:38
10:44
11 ч 6 м



Поезд Барабинск Прокопьевск начинает свой маршрут со станции «Барабинск» и прибывает на станцию «Прокопьевск Пасс». Длина железнодорожного маршрута - из Барабинск в Прокопьевск 565 км. Ориентировочное время в пути 12 часов 56 минут. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 014А «Новокузнецк» (Санкт-Петербург - Новокузнецк) и 059С (Кисловодск - Новокузнецк). По расписанию, поезд Барабинск Прокопьевск проходит через такие города как: Новосибирск, Ленинск-Кузнецкий, Киселёвск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Барабинск-Прокопьевск, имеется 12 остановок на следующих станциях:
Барабинск
Барабинск Отправление: 00:02
Убинская
Прибытие: 00:55
Отправление: 00:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 53 минуты
Каргат
Прибытие: 01:24
Отправление: 01:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 22 минуты
Чулымская
Прибытие: 01:57
Отправление: 01:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 55 минут
Новосибирск-Главный
Прибытие: 03:33
Отправление: 04:29
Cтоянка: 56 мин
В пути: 3 часа 31 минута
Болотное (Болотная)
Прибытие: 06:18
Отправление: 06:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 16 минут
Юрга 2
Прибытие: 06:47
Отправление: 06:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 45 минут
Топки
Прибытие: 08:11
Отправление: 08:41
Cтоянка: 30 мин
В пути: 8 часов 9 минут
Плотниково
Прибытие: 09:22
Отправление: 09:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 20 минут
Ленинск-Кузнецкий-1
Прибытие: 10:09
Отправление: 10:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 7 минут
Белово
Прибытие: 10:52
Отправление: 11:15
Cтоянка: 23 мин
В пути: 10 часов 50 минут
Трудармейская
Прибытие: 12:09
Отправление: 12:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 7 минут
Киселёвск (Киселевск Пасс)
Прибытие: 12:36
Отправление: 12:38
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 12 часов 34 минуты
Прокопьевск
Прокопьевск Пасс Прибытие: 12:58
В пути: 12 часов 56 минут

Расписание поездов Барабинск Прокопьевск

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Барабинск Прокопьевск. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Барабинск – Прокопьевск

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Барабинск Прокопьевск можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Барабинск – Прокопьевск

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Барабинск Прокопьевск. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.