Купить билеты на поезд Барабинск - Саранск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Барабинск
Прибытие в Саранск
В пути
Стоимость
Новосибирск - Адлер
01:29
14:36
1 д 13 ч 7 м



Поезд Барабинск Саранск начинает свой маршрут со станции «Барабинск» и прибывает на станцию «Саранск». Длина железнодорожного маршрута - из Барабинск в Саранск 2111 км. Ориентировочное время в пути 1 день 13 часов 7 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 139Н (Новосибирск - Адлер). По расписанию, поезд Барабинск Саранск проходит через такие города как: Омск, Тюмень, Екатеринбург, Казань.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Барабинск-Саранск, имеется 21 остановку на следующих станциях:
Барабинск
Барабинск Отправление: 01:29
Озеро-Карачинское
Прибытие: 02:52
Отправление: 02:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 23 минуты
Чаны
Прибытие: 03:06
Отправление: 03:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 37 минут
Татарская
Прибытие: 03:45
Отправление: 03:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 16 минут
Калачинская
Прибытие: 04:58
Отправление: 05:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 29 минут
Омск-Пассажирский
Прибытие: 06:00
Отправление: 06:33
Cтоянка: 33 мин
В пути: 4 часа 31 минута
Называевская
Прибытие: 08:07
Отправление: 08:10
Cтоянка: 3 мин
В пути: 6 часов 38 минут
Ишим
Прибытие: 08:41
Отправление: 08:53
Cтоянка: 12 мин
В пути: 7 часов 12 минут
Тюмень
Прибытие: 12:25
Отправление: 13:13
Cтоянка: 48 мин
В пути: 10 часов 56 минут
Богданович
Прибытие: 16:02
Отправление: 16:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 33 минуты
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 18:08
Отправление: 18:35
Cтоянка: 27 мин
В пути: 16 часов 39 минут
Ревда
Прибытие: 19:20
Отправление: 19:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 51 минута
Дружинино
Прибытие: 20:01
Отправление: 20:26
Cтоянка: 25 мин
В пути: 18 часов 32 минуты
Красноуфимск
Прибытие: 22:19
Отправление: 22:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 50 минут
Янаул
Прибытие: 01:02
Отправление: 01:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 33 минуты
Агрыз
Прибытие: 01:01
Отправление: 01:16
Cтоянка: 15 мин
В пути: 23 часа 32 минуты
Вятские Поляны
Прибытие: 03:24
Отправление: 03:25
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 1 час 55 минут
Казань пасс
Прибытие: 05:43
Отправление: 06:21
Cтоянка: 38 мин
В пути: 1 день 4 часа 14 минут
Зеленый Дол
Прибытие: 07:04
Отправление: 07:05
Cтоянка: 38 мин
В пути: 1 день 5 часов 35 минут
Канаш
Прибытие: 08:20
Отправление: 08:48
Cтоянка: 28 мин
В пути: 1 день 6 часов 51 минута
Алатырь
Прибытие: 11:32
Отправление: 11:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 10 часов 3 минуты
Красный Узел
Прибытие: 13:44
Отправление: 14:07
Cтоянка: 23 минуты
В пути: 1 день 12 часов 15 минут
Саранск
Саранск Прибытие: 14:36
В пути: 1 день 13 часов 7 минут

Расписание поездов Барабинск Саранск

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Барабинск Саранск. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Барабинск – Саранск

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Барабинск Саранск можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Барабинск – Саранск

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Барабинск Саранск. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

Краткая информация

Саранск – очень интересный городок, который является столицей Республики Мордовия.

Географическое расположение и климат города – просто замечательные. А туристов привлекает в него церковь Иоанна Богослова, известная в кругу верующих. К тому же город расположен на реке Инсар, что придает ему больше популярности.

Этот мордовский город имеет богатую историю и культуру. Здесь можно посетить несколько театров – русский драматический, кукольный и музыкальный. А для любителей истории работают музеи, в которых можно ознакомиться с изобразительным искусством и образцами мордовской национальной культуры. Любители сувениров здесь могут приобрести для себя на память безделушки с надписями на русском и мордовском языках.

Кстати, сладкоежки именно в Саранске смогут купить и отведать вкуснейшее сгущенное молоко в «космических тюбиках».

А для молодежи в городе работают замечательные ночные клубы HOROVOD, Виктория, Индиго, Otium, а также развлекательный центр под названием «Белый медведь».