Купить билеты на поезд Барабинск - Сургут

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Барабинск
Прибытие в Сургут
В пути
Стоимость
Новосибирск - Новый Уренгой
«Обь»
05:20
06:36
1 д 1 ч 16 м



Поезд Барабинск Сургут начинает свой маршрут со станции «Барабинск» и прибывает на станцию «Сургут». Длина железнодорожного маршрута - из Барабинск в Сургут 723 км. Ориентировочное время в пути 1 день 1 час 16 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 363Н «Обь» (Новосибирск - Новый Уренгой). По расписанию, поезд Барабинск Сургут проходит через такие города как: Омск, Тюмень, Ишим, Тобольск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Барабинск-Сургут, имеется 22 остановки на следующих станциях:
Барабинск
Барабинск Отправление: 05:20
Озеро-Карачинское
Прибытие: 06:25
Отправление: 06:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 5 минут
Чаны
Прибытие: 06:39
Отправление: 06:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 19 минут
Татарская
Прибытие: 07:16
Отправление: 07:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 56 минут
Калачинская
Прибытие: 08:20
Отправление: 08:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа
Кормиловка
Прибытие: 08:47
Отправление: 09:01
Cтоянка: 14 мин
В пути: 3 часа 27 минут
Омск-Пассажирский
Прибытие: 09:44
Отправление: 10:16
Cтоянка: 32 мин
В пути: 4 часа 24 минуты
Любинский (Любинская)
Прибытие: 10:56
Отправление: 10:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 36 минут
Называевская
Прибытие: 11:55
Отправление: 11:58
Cтоянка: 3 мин
В пути: 6 часов 35 минут
Маслянская
Прибытие: 12:00
Отправление: 12:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 40 минут
Ишим
Прибытие: 12:44
Отправление: 13:04
Cтоянка: 20 мин
В пути: 7 часов 24 минуты
Голышманово
Прибытие: 14:04
Отправление: 14:09
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов 44 минуты
Омутинский (Омутинская)
Прибытие: 14:45
Отправление: 15:00
Cтоянка: 15 мин
В пути: 9 часов 25 минут
Заводоуковская
Прибытие: 15:58
Отправление: 16:36
Cтоянка: 38 мин
В пути: 10 часов 38 минут
Ялуторовск
Прибытие: 16:57
Отправление: 16:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 37 минут
Тюмень
Прибытие: 18:05
Отправление: 18:45
Cтоянка: 40 мин
В пути: 12 часов 45 минут
Тобольск
Прибытие: 22:05
Отправление: 22:30
Cтоянка: 25 мин
В пути: 16 часов 45 минут
Юность-Комсомольская
Прибытие: 23:56
Отправление: 00:01
Cтоянка: 5 мин
В пути: 18 часов 36 минут
Демьянка
Прибытие: 01:17
Отправление: 01:40
Cтоянка: 23 мин
В пути: 19 часов 57 минут
Салым
Прибытие: 03:10
Отправление: 03:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 50 минут
Куть-Ях
Прибытие: 03:56
Отправление: 03:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 36 минут
Пыть-Ях
Прибытие: 05:00
Отправление: 05:18
Cтоянка: 18 мин
В пути: 23 часа 40 минут
Усть-Юган
Прибытие: 05:40
Отправление: 05:44
Cтоянка: 4 минуты
В пути: 1 день 20 минут
Сургут
Сургут Прибытие: 06:36
В пути: 1 день 1 час 16 минут

Расписание поездов Барабинск Сургут

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Барабинск–Сургут. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Барабинск – Сургут

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Барабинск Сургут бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Барабинск – Сургут

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Барабинск Сургут, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Краткая информация о Сургуте

Север России богат легендами о вечном холоде и непроходимых лесах, а также уникальными городами с не менее уникальной культурой. Сургут был основан в начале 17 века и приютил на своей территории многонациональное население, которое и делает его по-настоящему особенным городом. Некогда большая крепость и речной город, Сургут сегодня превратился в экономический центр федерального значения. Ныне большой торговый порт, он компактно расположился на берегу реки Обь и обеспечивает страну не только перевозками, но и жидким золотом – нефтью.

Уникальные памятники этого города безусловно привлекут внимание: так, монумент Железный человек, появившийся задолго до нашумевшего голливудского блокбастера, выстроен в честь строителей. А памятник медсестре, памятник авиаторам, памятник огня, памятник Доктору Айболиту - в один день их точно не обойти. Непременно стоит посетить Художественный музей, а также прогуляться по набережным Сургута.

Для поездок лучше отдавать предпочтение летнему времени года, ибо зима тут по-сибирски сурова и может напугать своим величием.