Купить билеты на поезд Барабинск - Тюмень

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Барабинск
Прибытие в Тюмень
В пути
Стоимость
Новосибирск - Новый Уренгой
«Обь»
05:20
18:05
12 ч 45 м
Новосибирск - Адлер
01:29
12:25
10 ч 56 м
Красноярск - Москва
11:06
22:04
10 ч 58 м
Новокузнецк - Москва
11:06
22:04
10 ч 58 м
Новокузнецк - Москва
11:06
22:04
10 ч 58 м
Владивосток - Москва
12:23
23:54
11 ч 31 м
Северобайкальск - Москва
09:30
19:59
10 ч 29 м
Улан-Удэ - Москва
10:57
21:54
10 ч 57 м
Благовещенск - Москва
04:29
16:11
11 ч 42 м
Нерюнгри - Москва
10:57
21:54
10 ч 57 м
Чита - Москва
04:29
16:11
11 ч 42 м
Абакан - Москва
«Саяны»
20:06
06:39
10 ч 33 м
Красноярск - Москва
«Енисей»
13:22
23:31
10 ч 9 м
Хабаровск - Москва
12:23
23:54
11 ч 31 м
Томск - Москва
«Томич»
22:24
08:25
10 ч 1 м
Кемерово - Москва
22:24
08:25
10 ч 1 м
Новосибирск - Москва
«Сибиряк»
13:22
23:31
10 ч 9 м
Новокузнецк - Санкт-Петербург
«Новокузнецк»
06:20
17:54
11 ч 34 м
Владивосток - Москва
«Россия»
13:37
00:45
11 ч 8 м
еще поезда...

Поезд Барабинск Тюмень начинает свой маршрут со станции «Барабинск» и прибывает на станцию «Тюмень». Длина железнодорожного маршрута - из Барабинск в Тюмень 816 км. Ориентировочное время в пути 11 часов 42 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 19 поездов, среди которых 037Н «Томич» (Томск - Москва) и 029Н (Кемерово - Москва). По расписанию, поезд Барабинск Тюмень проходит через такие города как: Омск, Ишим, Татарская, Любинский.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Барабинск-Тюмень, имеется 13 остановок на следующих станциях:
Барабинск
Барабинск Отправление: 04:29
Татарская
Прибытие: 06:08
Отправление: 06:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 39 минут
Омск-Пассажирский
Прибытие: 08:25
Отправление: 09:00
Cтоянка: 35 мин
В пути: 3 часа 56 минут
Любинский (Любинская)
Прибытие: 09:45
Отправление: 09:50
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 16 минут
Называевская
Прибытие: 10:56
Отправление: 11:01
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов 27 минут
Мангут
Прибытие: 11:31
Отправление: 11:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 2 минуты
Маслянская
Прибытие: 11:03
Отправление: 11:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 34 минуты
Ишим
Прибытие: 11:44
Отправление: 11:56
Cтоянка: 12 мин
В пути: 7 часов 15 минут
Карасульская
Прибытие: 12:31
Отправление: 12:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 2 минуты
Голышманово
Прибытие: 13:03
Отправление: 13:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 34 минуты
Омутинский (Омутинская)
Прибытие: 13:37
Отправление: 13:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 8 минут
Вагай
Прибытие: 14:06
Отправление: 14:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 37 минут
Заводоуковская
Прибытие: 14:43
Отправление: 14:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 14 минут
Ялуторовск
Прибытие: 15:06
Отправление: 15:08
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 10 часов 37 минут
Тюмень
Тюмень Прибытие: 16:11
В пути: 11 часов 42 минуты

Расписание поездов Барабинск Тюмень

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Барабинск–Тюмень. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Барабинск – Тюмень

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Барабинск Тюмень бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Барабинск – Тюмень

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Барабинск Тюмень, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Краткая информация о Тюмени

Тюмень – крупный город России, который расположен в Сибири. Тюмень богата на архитектурно-исторические памятники прошлых веков. Гуляя по городу, вы увидите множество старых церквей и соборов, самым известным из которых можно назвать мужской монастырь. Из современных достопримечательностей Тюмени стоит выделить Мост влюблённых, Музей одного дома и Сквер Сибирских кошек.

Популярным местом отдыха у тюменцев является Цветной бульвар – пешеходная зона, на которой находятся детские аттракционы, интересные скульптуры, фонтан и скамейки.

Вкусно накормят в кафе «Тамрико», ресторане «Киш-Миш», кафе «Пеликане». Поклонникам танца стоит отправиться в танцевальную студию «Геометрия» - место, где танцуют даже те, кто никогда этого не делал. Спортивные развлечения можно найти в развлекательном центре «Астероид» - самые большие дорожки для боулинга в городе. А желающим обновить гардероб прямая дорога в ТРЦ Гудвин.