Купить билеты на поезд Барабинск - Уссурийск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Барабинск
Прибытие в Уссурийск
В пути
Стоимость
Пенза - Владивосток
16:07
07:37
4 д 15 ч 30 м
Пенза - Владивосток
16:07
07:37
4 д 15 ч 30 м
Москва - Владивосток
07:42
23:57
4 д 16 ч 15 м

купе 19597

Москва - Владивосток
07:42
23:57
4 д 16 ч 15 м
Москва - Владивосток
10:30
17:51
4 д 7 ч 21 м
Москва - Владивосток
«Россия»
10:30
17:51
4 д 7 ч 21 м

плацкарт 12420

купе 24118




Поезд Барабинск Уссурийск начинает свой маршрут со станции «Барабинск» и прибывает на станцию «Уссурийск». Длина железнодорожного маршрута - из Барабинск в Уссурийск 3963 км. Ориентировочное время в пути 4 дня 16 часов 15 минут. По данному ЖД направлению курсируют 6 поездов, среди которых 002Щ (Москва - Владивосток) и 002М «Россия» (Москва - Владивосток). По расписанию, поезд Барабинск Уссурийск проходит через такие города как: Новосибирск, Томск, Ачинск, Красноярск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Барабинск-Уссурийск, имеется 83 остановки на следующих станциях:
Барабинск
Барабинск Отправление: 07:42
Каргат
Прибытие: 09:06
Отправление: 09:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 24 минуты
Новосибирск-Главный
Прибытие: 11:37
Отправление: 12:26
Cтоянка: 49 мин
В пути: 3 часа 55 минут
Болотное (Болотная)
Прибытие: 14:36
Отправление: 14:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 54 минуты
Томск (Юрга 1)
Прибытие: 15:08
Отправление: 15:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 26 минут
Тайга
Прибытие: 16:14
Отправление: 16:17
Cтоянка: 3 мин
В пути: 8 часов 32 минуты
Анжерская
Прибытие: 16:47
Отправление: 16:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 5 минут
Мариинск
Прибытие: 18:21
Отправление: 18:47
Cтоянка: 26 мин
В пути: 10 часов 39 минут
Тяжинский (Тяжин)
Прибытие: 19:41
Отправление: 19:42
Cтоянка: 26 мин
В пути: 11 часов 59 минут
Боготол
Прибытие: 21:45
Отправление: 21:46
Cтоянка: 26 мин
В пути: 14 часов 3 минуты
Ачинск 1
Прибытие: 22:38
Отправление: 22:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 56 минут
Красноярск Пасс
Прибытие: 01:20
Отправление: 02:00
Cтоянка: 40 мин
В пути: 17 часов 38 минут
Уяр
Прибытие: 03:59
Отправление: 04:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 17 минут
Бородино (Заозерная)
Прибытие: 04:32
Отправление: 04:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 50 минут
Канск-Енисейский
Прибытие: 05:42
Отправление: 05:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа
Иланский (Иланская)
Прибытие: 06:17
Отправление: 06:39
Cтоянка: 22 мин
В пути: 22 часа 35 минут
Ингашская
Прибытие: 07:11
Отправление: 07:12
Cтоянка: 22 мин
В пути: 23 часа 29 минут
Решоты
Прибытие: 07:54
Отправление: 07:55
Cтоянка: 22 мин
В пути: 1 день 12 минут
Юрты
Прибытие: 09:30
Отправление: 09:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 48 минут
Тайшет
Прибытие: 09:57
Отправление: 10:00
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 2 часа 15 минут
Нижнеудинск
Прибытие: 12:31
Отправление: 12:44
Cтоянка: 13 мин
В пути: 1 день 4 часа 49 минут
Тулун
Прибытие: 14:19
Отправление: 14:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 6 часов 37 минут
Куйтун
Прибытие: 15:26
Отправление: 15:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 44 минуты
Зима
Прибытие: 16:17
Отправление: 16:47
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 день 8 часов 35 минут
Залари
Прибытие: 17:45
Отправление: 17:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 10 часов 3 минуты
Черемхово
Прибытие: 18:40
Отправление: 18:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 10 часов 58 минут
Усолье-Сибирское
Прибытие: 19:34
Отправление: 19:54
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 день 11 часов 52 минуты
Ангарск
Прибытие: 20:16
Отправление: 20:19
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 12 часов 34 минуты
Иркутск-Сорт
Прибытие: 20:52
Отправление: 21:05
Cтоянка: 13 мин
В пути: 1 день 13 часов 10 минут
Иркутск Пассажирский
Прибытие: 21:19
Отправление: 21:49
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 день 13 часов 37 минут
Слюдянка 1
Прибытие: 23:54
Отправление: 23:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 16 часов 12 минут
Байкальск
Прибытие: 00:40
Отправление: 00:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 16 часов 58 минут
Бабушкин (Мысовая)
Прибытие: 02:23
Отправление: 02:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 18 часов 41 минута
Тимлюй
Прибытие: 03:24
Отправление: 03:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 19 часов 42 минуты
Селенга
Прибытие: 03:42
Отправление: 03:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 20 часов
Улан-Удэ Пасс
Прибытие: 04:53
Отправление: 05:18
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 день 21 час 11 минут
Заиграево
Прибытие: 06:16
Отправление: 06:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 22 часа 34 минуты
Горхон
Прибытие: 07:05
Отправление: 07:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 23 часа 23 минуты
Петровский Завод
Прибытие: 08:40
Отправление: 08:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 58 минут
Бада
Прибытие: 10:40
Отправление: 10:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 2 часа 58 минут
Хилок
Прибытие: 11:49
Отправление: 12:08
Cтоянка: 19 мин
В пути: 2 дня 4 часа 7 минут
Чита 2
Прибытие: 17:56
Отправление: 18:21
Cтоянка: 25 мин
В пути: 2 дня 10 часов 14 минут
Карымское (Карымская)
Прибытие: 20:15
Отправление: 20:33
Cтоянка: 18 мин
В пути: 2 дня 12 часов 33 минуты
Солнцевая
Прибытие: 22:43
Отправление: 22:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 15 часов 1 минута
Шилка-Пасс.
Прибытие: 23:23
Отправление: 23:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 15 часов 41 минута
Нерчинск (Приисковая)
Прибытие: 00:08
Отправление: 00:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 16 часов 26 минут
Куэнга
Прибытие: 00:48
Отправление: 00:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 17 часов 6 минут
Чернышевск-Забайкальск
Прибытие: 02:00
Отправление: 02:30
Cтоянка: 30 мин
В пути: 2 дня 18 часов 18 минут
Зилово
Прибытие: 03:51
Отправление: 03:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 20 часов 9 минут
Ксеньевская
Прибытие: 06:05
Отправление: 06:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 22 часа 23 минуты
Могоча
Прибытие: 08:07
Отправление: 08:22
Cтоянка: 15 мин
В пути: 3 дня 25 минут
Амазар
Прибытие: 09:54
Отправление: 10:14
Cтоянка: 20 мин
В пути: 3 дня 2 часа 12 минут
Ерофей Павлович
Прибытие: 12:02
Отправление: 12:23
Cтоянка: 21 мин
В пути: 3 дня 4 часа 20 минут
Уруша
Прибытие: 14:03
Отправление: 14:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 6 часов 21 минута
Сковородино
Прибытие: 15:50
Отправление: 15:55
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 дня 8 часов 8 минут
Талдан
Прибытие: 17:35
Отправление: 17:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 9 часов 53 минуты
Магдагачи
Прибытие: 19:05
Отправление: 19:20
Cтоянка: 15 мин
В пути: 3 дня 11 часов 23 минуты
Тыгда
Прибытие: 20:23
Отправление: 20:28
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 дня 12 часов 41 минута
Ушумун
Прибытие: 21:07
Отправление: 21:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 13 часов 25 минут
Шимановская
Прибытие: 22:41
Отправление: 22:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 14 часов 59 минут
Свободный
Прибытие: 23:56
Отправление: 00:01
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 дня 16 часов 14 минут
Белогорск
Прибытие: 00:59
Отправление: 01:29
Cтоянка: 30 мин
В пути: 3 дня 17 часов 17 минут
Екатеринославка
Прибытие: 02:51
Отправление: 02:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 19 часов 9 минут
Завитая
Прибытие: 03:33
Отправление: 03:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 19 часов 51 минута
Райчихинск (Бурея)
Прибытие: 04:14
Отправление: 04:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 20 часов 32 минуты
Архара
Прибытие: 05:07
Отправление: 05:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 21 час 25 минут
Облучье
Прибытие: 07:53
Отправление: 08:08
Cтоянка: 15 мин
В пути: 4 дня 11 минут
Известковый (Известковая)
Прибытие: 08:57
Отправление: 08:58
Cтоянка: 15 мин
В пути: 4 дня 1 час 15 минут
Будукан
Прибытие: 09:50
Отправление: 09:51
Cтоянка: 15 мин
В пути: 4 дня 2 часа 8 минут
Бира
Прибытие: 10:09
Отправление: 10:10
Cтоянка: 15 мин
В пути: 4 дня 2 часа 27 минут
Биробиджан 1
Прибытие: 10:49
Отправление: 10:52
Cтоянка: 3 мин
В пути: 4 дня 3 часа 7 минут
Смидович (Ин)
Прибытие: 11:38
Отправление: 11:39
Cтоянка: 3 мин
В пути: 4 дня 3 часа 56 минут
Хабаровск 1
Прибытие: 12:58
Отправление: 13:29
Cтоянка: 31 мин
В пути: 4 дня 5 часов 16 минут
Вяземская
Прибытие: 15:13
Отправление: 15:26
Cтоянка: 13 мин
В пути: 4 дня 7 часов 31 минута
Бикин
Прибытие: 16:55
Отправление: 16:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 9 часов 13 минут
Лучегорск
Прибытие: 17:35
Отправление: 17:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 9 часов 53 минуты
Губерово
Прибытие: 18:03
Отправление: 18:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 10 часов 21 минута
Дальнереченск 1
Прибытие: 18:34
Отправление: 18:37
Cтоянка: 3 мин
В пути: 4 дня 10 часов 52 минуты
Ружино
Прибытие: 19:20
Отправление: 19:35
Cтоянка: 15 мин
В пути: 4 дня 11 часов 38 минут
Шмаковка
Прибытие: 20:24
Отправление: 20:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 12 часов 42 минуты
Арсеньев (Спасск-Дальний)
Прибытие: 21:23
Отправление: 21:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 13 часов 41 минута
Мучная
Прибытие: 22:08
Отправление: 22:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 14 часов 26 минут
Сибирцево
Прибытие: 22:33
Отправление: 22:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 14 часов 51 минута
Новошахтинский (Озерная Падь)
Прибытие: 23:13
Отправление: 23:14
Cтоянка: 1 минута
В пути: 4 дня 15 часов 31 минута
Уссурийск
Уссурийск Прибытие: 23:57
В пути: 4 дня 16 часов 15 минут

Расписание поездов Барабинск Уссурийск

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Барабинск Уссурийск. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Барабинск – Уссурийск

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Барабинск Уссурийск можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Барабинск – Уссурийск

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Барабинск Уссурийск. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.