Купить билеты на поезд Барановичи-Полесские - Иваново

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Барановичи-Полесские
Прибытие в Иваново
В пути
Стоимость
Коммунары - Брест
01:37
06:17
4 ч 40 м
Витебск - Брест
01:37
06:17
4 ч 40 м



Поезд Барановичи-Полесские Иваново начинает свой маршрут со станции «Барановичи-Полесские» и прибывает на станцию «Иваново (Янов-Полесский)». Длина железнодорожного маршрута - из Барановичи-Полесские в Иваново 117 км. Ориентировочное время в пути 4 часа 40 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 657Б (Витебск - Брест) и 662Ф (Коммунары - Брест). По расписанию, поезд Барановичи-Полесские Иваново проходит через такие города как: Ляховичи, Ганцевичи, Лунинец, Ловча.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Барановичи-Полесские-Иваново, имеется 8 остановок на следующих станциях:
Барановичи-Полесские
Барановичи-Полесские Отправление: 01:37
Ляховичи
Прибытие: 01:56
Отправление: 01:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 минут
Ганцевичи
Прибытие: 02:29
Отправление: 02:34
Cтоянка: 5 мин
В пути: 52 минуты
Лунинец
Прибытие: 03:40
Отправление: 04:05
Cтоянка: 25 мин
В пути: 2 часа 3 минуты
Ловча
Прибытие: 04:24
Отправление: 04:29
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 47 минут
Парохонск
Прибытие: 04:50
Отправление: 04:57
Cтоянка: 7 мин
В пути: 3 часа 13 минут
Пинск
Прибытие: 05:27
Отправление: 05:37
Cтоянка: 10 мин
В пути: 3 часа 50 минут
Молотковичи
Прибытие: 05:50
Отправление: 05:51
Cтоянка: 10 мин
В пути: 4 часа 13 минут
Юхновичи
Прибытие: 06:04
Отправление: 06:05
Cтоянка: 1 минута
В пути: 4 часа 27 минут
Иваново
Иваново (Янов-Полесский) Прибытие: 06:17
В пути: 4 часа 40 минут

Расписание поездов Барановичи-Полесские Иваново

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Барановичи-Полесские – Иваново. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Барановичи-Полесские – Иваново

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Барановичи-Полесские Иваново по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Барановичи-Полесские – Иваново

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Барановичи-Полесские Иваново. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.