Купить билеты на поезд Барановский - Благовещенск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Барановского
Прибытие в Благовещенск
В пути
Стоимость
Владивосток - Благовещенск
01:17
06:44
1 д 5 ч 27 м



Поезд Барановский Благовещенск начинает свой маршрут со станции «Барановский» и прибывает на станцию «Благовещенск». Длина железнодорожного маршрута - из Барановский в Благовещенск 810 км. Ориентировочное время в пути 1 день 5 часов 27 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 385Э (Владивосток - Благовещенск). По расписанию, поезд Барановский Благовещенск проходит через такие города как: Уссурийск, Хабаровск, Арсеньев, Биробиджан.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Барановский-Благовещенск, имеется 60 остановок на следующих станциях:
Барановский
Барановский Отправление: 01:17
Уссурийск
Прибытие: 01:41
Отправление: 01:59
Cтоянка: 18 мин
В пути: 24 минуты
Новошахтинская
Прибытие: 02:32
Отправление: 02:33
Cтоянка: 18 мин
В пути: 1 час 15 минут
Новошахтинский (Озерная Падь)
Прибытие: 02:44
Отправление: 02:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 27 минут
Перелетный
Прибытие: 03:03
Отправление: 03:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 46 минут
Орехово Приморское
Прибытие: 03:14
Отправление: 03:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 57 минут
Сибирцево
Прибытие: 03:29
Отправление: 03:59
Cтоянка: 30 мин
В пути: 2 часа 12 минут
Мучная
Прибытие: 04:20
Отправление: 04:25
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 3 минуты
Кнорринг
Прибытие: 04:47
Отправление: 04:48
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 30 минут
Старый ключ
Прибытие: 05:01
Отправление: 05:02
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 44 минуты
Арсеньев (Спасск-Дальний)
Прибытие: 05:15
Отправление: 05:20
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 58 минут
Свиягино
Прибытие: 05:51
Отправление: 05:52
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 34 минуты
Сунгач
Прибытие: 06:06
Отправление: 06:07
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 49 минут
Шмаковка
Прибытие: 06:28
Отправление: 06:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 11 минут
Кабарга
Прибытие: 06:50
Отправление: 06:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 33 минуты
Ружино
Прибытие: 07:21
Отправление: 07:36
Cтоянка: 15 мин
В пути: 6 часов 4 минуты
Филаретовка
Прибытие: 07:51
Отправление: 07:52
Cтоянка: 15 мин
В пути: 6 часов 34 минуты
Прохаско
Прибытие: 08:02
Отправление: 08:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 45 минут
Грушевое
Прибытие: 08:22
Отправление: 08:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 5 минут
Лазо
Прибытие: 08:34
Отправление: 08:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 17 минут
Дальнереченск 1
Прибытие: 08:50
Отправление: 09:00
Cтоянка: 10 мин
В пути: 7 часов 33 минуты
Эбергард
Прибытие: 09:15
Отправление: 09:35
Cтоянка: 20 мин
В пути: 7 часов 58 минут
Губерово
Прибытие: 09:55
Отправление: 09:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 38 минут
Лучегорск
Прибытие: 10:25
Отправление: 10:30
Cтоянка: 5 мин
В пути: 9 часов 8 минут
Бурлит-Волочаевский
Прибытие: 10:42
Отправление: 10:43
Cтоянка: 5 мин
В пути: 9 часов 25 минут
Бикин
Прибытие: 11:17
Отправление: 11:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов
Розенгартовка
Прибытие: 11:58
Отправление: 12:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 41 минута
Гедике
Прибытие: 12:33
Отправление: 12:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 16 минут
Котиково
Прибытие: 12:44
Отправление: 12:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 27 минут
Вяземская
Прибытие: 13:06
Отправление: 13:21
Cтоянка: 15 мин
В пути: 11 часов 49 минут
Дормидонтовка
Прибытие: 13:52
Отправление: 13:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 35 минут
Хор
Прибытие: 14:13
Отправление: 14:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 56 минут
Верино
Прибытие: 14:33
Отправление: 14:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 16 минут
Хабаровск 1
Прибытие: 15:43
Отправление: 16:43
Cтоянка: 1 ч
В пути: 14 часов 26 минут
Приамурский (Приамурская)
Прибытие: 17:08
Отправление: 17:09
Cтоянка: 1 ч
В пути: 15 часов 51 минута
Николаевка
Прибытие: 17:20
Отправление: 17:21
Cтоянка: 1 ч
В пути: 16 часов 3 минуты
Волочаевка 1
Прибытие: 17:40
Отправление: 17:41
Cтоянка: 1 ч
В пути: 16 часов 23 минуты
Смидович (Ин)
Прибытие: 18:18
Отправление: 18:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 1 минута
Аур
Прибытие: 18:44
Отправление: 18:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 27 минут
Биробиджан 1
Прибытие: 19:16
Отправление: 19:31
Cтоянка: 15 мин
В пути: 17 часов 59 минут
Бира
Прибытие: 20:12
Отправление: 20:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 55 минут
Будукан
Прибытие: 20:32
Отправление: 20:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 15 минут
Лондоко
Прибытие: 20:55
Отправление: 20:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 38 минут
Известковый завод
Прибытие: 21:05
Отправление: 21:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 48 минут
Теплое Озеро
Прибытие: 21:16
Отправление: 21:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 59 минут
Биракан
Прибытие: 21:34
Отправление: 21:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 17 минут
Известковый (Известковая)
Прибытие: 21:54
Отправление: 21:57
Cтоянка: 3 мин
В пути: 20 часов 37 минут
Лагар-Аул
Прибытие: 22:28
Отправление: 22:29
Cтоянка: 3 мин
В пути: 21 час 11 минут
Облучье
Прибытие: 22:55
Отправление: 23:10
Cтоянка: 15 мин
В пути: 21 час 38 минут
Казачий
Прибытие: 22:41
Отправление: 22:42
Cтоянка: 15 мин
В пути: 21 час 24 минуты
Кундур-Хабаровский
Прибытие: 22:56
Отправление: 22:57
Cтоянка: 15 мин
В пути: 21 час 39 минут
Тарманчукан
Прибытие: 23:22
Отправление: 23:23
Cтоянка: 15 мин
В пути: 22 часа 5 минут
Урил
Прибытие: 23:42
Отправление: 23:43
Cтоянка: 15 мин
В пути: 22 часа 25 минут
Богучан
Прибытие: 00:03
Отправление: 00:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 46 минут
Татакан
Прибытие: 00:18
Отправление: 00:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 1 минута
Архара
Прибытие: 00:36
Отправление: 00:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 19 минут
Райчихинск (Бурея)
Прибытие: 01:25
Отправление: 01:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 8 минут
Завитая
Прибытие: 02:04
Отправление: 02:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 47 минут
Екатеринославка
Прибытие: 02:45
Отправление: 02:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 28 минут
Белогорск
Прибытие: 04:05
Отправление: 04:35
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 день 2 часа 48 минут
Среднебелое (Среднебелая)
Прибытие: 05:28
Отправление: 05:30
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 4 часа 11 минут
Благовещенск
Благовещенск Прибытие: 06:44
В пути: 1 день 5 часов 27 минут

Расписание поездов Барановский Благовещенск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Барановский – Благовещенск. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Барановский – Благовещенск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Барановский Благовещенск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Барановский – Благовещенск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Барановский Благовещенск. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.