Купить билеты на поезд Барановский - Комсомольск-на-Амуре

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Барановского
Прибытие в Комсомольск-на-Амуре
В пути
Стоимость
Владивосток - Советская гавань
19:03
18:26
23 ч 23 м



Поезд №351Э Барановский Комсомольск-на-Амуре начинает свой маршрут со станции «Барановский» и прибывает на станцию «Комсомольск-на-Амуре (Комсомольск На Амуре П)». Длина железнодорожного маршрута - из Барановский в Комсомольск-на-Амуре 859 км. Ориентировочное время в пути 23 часа 23 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 351Э (Владивосток - Советская гавань). По расписанию на 2017 год, поезд Барановский Комсомольск-на-Амуре проходит через такие крупные города как: Уссурийск, Хабаровск, Арсеньев.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Барановский-Комсомольск-на-Амуре , имеется 52 остановки на следующих станциях:
Барановский
Барановский Отправление: 19:03
Уссурийск
Прибытие: 19:27
Отправление: 19:42
Cтоянка: 15 мин
В пути: 24 минуты
Новошахтинский (Озерная Падь)
Прибытие: 20:20
Отправление: 20:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 17 минут
Сибирцево
Прибытие: 20:55
Отправление: 20:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 52 минуты
Мучная
Прибытие: 21:16
Отправление: 21:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 13 минут
Тиховодное
Прибытие: 21:27
Отправление: 21:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 24 минуты
Кнорринг
Прибытие: 21:41
Отправление: 21:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 38 минут
Старый ключ
Прибытие: 21:55
Отправление: 21:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 52 минуты
Арсеньев (Спасск-Дальний)
Прибытие: 22:06
Отправление: 22:09
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 3 минуты
Дроздов
Прибытие: 22:27
Отправление: 22:28
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 24 минуты
Свиягино
Прибытие: 22:44
Отправление: 22:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 41 минута
Сунгач
Прибытие: 22:58
Отправление: 22:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 55 минут
Шмаковка
Прибытие: 23:19
Отправление: 23:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 16 минут
Кабарга
Прибытие: 23:40
Отправление: 23:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 37 минут
Ружино
Прибытие: 00:05
Отправление: 00:20
Cтоянка: 15 мин
В пути: 5 часов 2 минуты
Филаретовка
Прибытие: 00:35
Отправление: 00:36
Cтоянка: 15 мин
В пути: 5 часов 32 минуты
Прохаско
Прибытие: 00:45
Отправление: 00:46
Cтоянка: 15 мин
В пути: 5 часов 42 минуты
Грушевое
Прибытие: 01:03
Отправление: 01:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов
Лазо
Прибытие: 01:14
Отправление: 01:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 11 минут
Дальнереченск 1
Прибытие: 01:30
Отправление: 01:34
Cтоянка: 4 мин
В пути: 6 часов 27 минут
Губерово
Прибытие: 02:03
Отправление: 02:04
Cтоянка: 4 мин
В пути: 7 часов
Ласточка
Прибытие: 02:24
Отправление: 02:25
Cтоянка: 4 мин
В пути: 7 часов 21 минута
Лучегорск
Прибытие: 02:38
Отправление: 02:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 35 минут
Звеньевой
Прибытие: 03:08
Отправление: 03:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 5 минут
Бикин
Прибытие: 03:27
Отправление: 03:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 24 минуты
Розенгартовка
Прибытие: 04:07
Отправление: 04:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 4 минуты
Вяземская
Прибытие: 05:03
Отправление: 05:18
Cтоянка: 15 мин
В пути: 10 часов
Хор
Прибытие: 06:01
Отправление: 06:02
Cтоянка: 15 мин
В пути: 10 часов 58 минут
Верино
Прибытие: 06:20
Отправление: 06:21
Cтоянка: 15 мин
В пути: 11 часов 17 минут
Хабаровск 1
Прибытие: 07:29
Отправление: 08:25
Cтоянка: 56 мин
В пути: 12 часов 26 минут
Волочаевка-Вторая (Волочаевка 2)
Прибытие: 09:11
Отправление: 09:16
Cтоянка: 5 мин
В пути: 14 часов 8 минут
Утиный
Прибытие: 09:29
Отправление: 09:30
Cтоянка: 5 мин
В пути: 14 часов 26 минут
Джармен
Прибытие: 09:44
Отправление: 09:45
Cтоянка: 5 мин
В пути: 14 часов 41 минута
Партизанские сопки
Прибытие: 10:08
Отправление: 10:09
Cтоянка: 5 мин
В пути: 15 часов 5 минут
Джелюмкен
Прибытие: 10:35
Отправление: 10:36
Cтоянка: 5 мин
В пути: 15 часов 32 минуты
Вандан
Прибытие: 10:58
Отправление: 10:59
Cтоянка: 5 мин
В пути: 15 часов 55 минут
Форель
Прибытие: 11:21
Отправление: 11:26
Cтоянка: 5 мин
В пути: 16 часов 18 минут
Дальневосточный
Прибытие: 11:45
Отправление: 11:53
Cтоянка: 8 мин
В пути: 16 часов 42 минуты
Литовко
Прибытие: 12:06
Отправление: 12:21
Cтоянка: 15 мин
В пути: 17 часов 3 минуты
Санболи
Прибытие: 12:49
Отправление: 12:59
Cтоянка: 10 мин
В пути: 17 часов 46 минут
Нусхи
Прибытие: 13:25
Отправление: 13:26
Cтоянка: 10 мин
В пути: 18 часов 22 минуты
Сельгон
Прибытие: 13:43
Отправление: 13:44
Cтоянка: 10 мин
В пути: 18 часов 40 минут
Н18
Прибытие: 14:08
Отправление: 14:09
Cтоянка: 10 мин
В пути: 19 часов 5 минут
Хевчен
Прибытие: 14:23
Отправление: 14:24
Cтоянка: 10 мин
В пути: 19 часов 20 минут
Н21
Прибытие: 14:49
Отправление: 14:50
Cтоянка: 10 мин
В пути: 19 часов 46 минут
Болонь
Прибытие: 15:14
Отправление: 15:19
Cтоянка: 5 мин
В пути: 20 часов 11 минут
Менгон
Прибытие: 15:44
Отправление: 15:45
Cтоянка: 5 мин
В пути: 20 часов 41 минута
Тейсин
Прибытие: 15:56
Отправление: 15:57
Cтоянка: 5 мин
В пути: 20 часов 53 минуты
Эльбан
Прибытие: 16:09
Отправление: 16:19
Cтоянка: 10 мин
В пути: 21 час 6 минут
Подали
Прибытие: 16:45
Отправление: 16:46
Cтоянка: 10 мин
В пути: 21 час 42 минуты
303 км
Прибытие: 16:56
Отправление: 16:57
Cтоянка: 10 мин
В пути: 21 час 53 минуты
Амурск (Мылки)
Прибытие: 17:19
Отправление: 17:34
Cтоянка: 15 мин
В пути: 22 часа 16 минут
Хурба
Прибытие: 17:52
Отправление: 17:53
Cтоянка: 1 минута
В пути: 22 часа 49 минут
Комсомольск-на-Амуре
Комсомольск-на-Амуре (Комсомольск На Амуре П) Прибытие: 18:26
В пути: 23 часа 23 минуты

Расписание поездов Барановский Комсомольск-на-Амуре

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Барановский–Комсомольск-на-Амуре . По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Барановский – Комсомольск-на-Амуре

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Барановский Комсомольск-на-Амуре бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Барановский – Комсомольск-на-Амуре

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Барановский Комсомольск-на-Амуре , не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Комсомольск-на-Амуре. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 979 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1402 рубля, еще дороже будет стоить билет в Комсомольск-на-Амуре в вагоне купе - 3437 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5776 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Комсомольск-на-Амуре. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Комсомольск-на-Амуре. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.