Купить билеты на поезд Бараты - Иркутск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Бараты
Прибытие в Иркутск
В пути
Стоимость
Наушки - Иркутск
17:50
07:15
13 ч 25 м



Поезд Бараты Иркутск начинает свой маршрут со станции «Бараты» и прибывает на станцию «Иркутск Пассажирский». Длина железнодорожного маршрута - из Бараты в Иркутск 187 км. Ориентировочное время в пути 13 часов 25 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 361И (Наушки - Иркутск). По расписанию, поезд Бараты Иркутск проходит через такие города как: Улан-Удэ, Загустай, Сульфат, 5751 км.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Бараты-Иркутск, имеется 28 остановок на следующих станциях:
Бараты
Бараты Отправление: 17:50
Загустай
Прибытие: 18:08
Отправление: 18:28
Cтоянка: 20 мин
В пути: 18 минут
Сульфат
Прибытие: 18:45
Отправление: 18:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 55 минут
5751 км
Прибытие: 18:59
Отправление: 19:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 9 минут
Тельман
Прибытие: 19:06
Отправление: 19:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 16 минут
Убукун
Прибытие: 19:22
Отправление: 19:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 32 минуты
Оронгой
Прибытие: 19:40
Отправление: 19:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 50 минут
Ганзурино
Прибытие: 19:56
Отправление: 19:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 6 минут
Омулевка
Прибытие: 20:12
Отправление: 20:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 22 минуты
Шалуты
Прибытие: 20:21
Отправление: 20:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 31 минута
Саянтуй
Прибытие: 20:34
Отправление: 20:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 44 минуты
Медведчиково
Прибытие: 20:55
Отправление: 20:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 5 минут
Комушка
Прибытие: 21:06
Отправление: 21:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 16 минут
Заудинский
Прибытие: 21:19
Отправление: 21:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 29 минут
Улан-Удэ Пасс
Прибытие: 21:35
Отправление: 22:25
Cтоянка: 50 мин
В пути: 3 часа 45 минут
Татаурово
Прибытие: 23:03
Отправление: 23:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 13 минут
Лесовозный
Прибытие: 23:18
Отправление: 23:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 28 минут
Таловка
Прибытие: 23:29
Отправление: 23:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 39 минут
Селенга
Прибытие: 23:48
Отправление: 23:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 58 минут
Тимлюй
Прибытие: 00:08
Отправление: 00:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 18 минут
Посольская
Прибытие: 00:28
Отправление: 00:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 38 минут
Култушная
Прибытие: 00:45
Отправление: 00:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 55 минут
Бабушкин (Мысовая)
Прибытие: 01:14
Отправление: 01:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 24 минуты
Танхой
Прибытие: 02:05
Отправление: 02:28
Cтоянка: 23 мин
В пути: 8 часов 15 минут
Выдрино
Прибытие: 02:58
Отправление: 03:18
Cтоянка: 20 мин
В пути: 9 часов 8 минут
Байкальск
Прибытие: 03:47
Отправление: 03:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 57 минут
Байкальск Пасс
Прибытие: 03:57
Отправление: 03:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 7 минут
Слюдянка 1
Прибытие: 04:36
Отправление: 05:02
Cтоянка: 26 мин
В пути: 10 часов 46 минут
Гончарово
Прибытие: 06:47
Отправление: 06:50
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 12 часов 57 минут
Иркутск
Иркутск Пассажирский Прибытие: 07:15
В пути: 13 часов 25 минут

Расписание поездов Бараты Иркутск

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Бараты Иркутск. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Бараты – Иркутск

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Бараты Иркутск можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Бараты – Иркутск

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Бараты Иркутск. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

Краткая информация об Иркутске

Иркутск – город в Сибири, который знаменит своим авиационным заводом, выпускающим самолёты Су-30 и Бе-200.

Прогуливаясь по Иркутску, можно насладиться красотами уникальных образцов деревянного зодчества. Самым старым является дом купца Шубина, а самым красивым признан Кружевной дом. Одной из главных улиц города является улица Байкальская – состоит из огромного числа зданий и учреждений, играющих важную роль в жизни Иркутска.

Город живёт активной жизнью, имея для этого всё необходимое. Развлечения в Иркутске на любой вкус сможет найти каждый, потому как выбор заведений для проведения досуга огромен. Для любителей быстрой езды подойдёт картинг-клуб «Highway», поклонники боулинга оценят спортивно-развлекательный центр «7 Миля». Если вы предпочитаете более возвышенный культурный отдых, то наверняка вас привлекут местные театры, самыми известными из которых считаются театр народной драмы и драматический театр им. Охлопоква.

Из ресторанов Иркутска наиболее славятся такие, как «Камасутра», «Арена», «Арбатский дворик».