Купить билеты на поезд Барнаул - Бийск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Барнаула
Прибытие в Бийск
В пути
Стоимость
Барнаул - Бийск
18:22
21:17
2 ч 55 м
Барнаул - Бийск
09:00
11:50
2 ч 50 м
Новосибирск - Бийск
02:48
06:18
3 ч 30 м

плацкарт 836

купе 1086




Поезд Барнаул Бийск начинает свой маршрут со станции «Барнаул» и прибывает на станцию «Бийск». Длина железнодорожного маршрута - из Барнаула в Бийск 132 км. Ориентировочное время в пути 3 часа 30 минут. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 810А (Барнаул - Бийск) и 812А (Барнаул - Бийск). По расписанию, поезд Барнаул Бийск проходит через такие города как: Налобиха, Гордеево, Троицкое, Загайново.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Барнаул-Бийск, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Барнаул
Барнаул Отправление: 02:48
Налобиха (Овчинниково)
Прибытие: 04:03
Отправление: 04:08
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 15 минут
Гордеево
Прибытие: 04:25
Отправление: 04:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 37 минут
Троицкое (Большая речка)
Прибытие: 04:49
Отправление: 04:59
Cтоянка: 10 мин
В пути: 2 часа 1 минута
Загайново
Прибытие: 05:12
Отправление: 05:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 24 минуты
Буланиха
Прибытие: 05:32
Отправление: 05:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 44 минуты
Зональный
Прибытие: 05:50
Отправление: 05:52
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 3 часа 2 минуты
Бийск
Бийск Прибытие: 06:18
В пути: 3 часа 30 минут

Расписание поездов Барнаул Бийск

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Барнаул Бийск. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Барнаул – Бийск

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Барнаул Бийск можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Барнаул – Бийск

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Барнаул Бийск. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.