Купить билеты на поезд Барнаул - Болотное

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Барнаула
Прибытие в Болотное
В пути
Стоимость
Барнаул - Томск
18:12
02:03
7 ч 51 м



Поезд Барнаул Болотное начинает свой маршрут со станции «Барнаул» и прибывает на станцию «Болотное (Болотная)». Длина железнодорожного маршрута - из Барнаула в Болотное 261 км. Ориентировочное время в пути 7 часов 51 минута. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 648Н (Барнаул - Томск). По расписанию, поезд Барнаул Болотное проходит через такие города как: Новосибирск, Новосибирск, Новоалтайск, Искитим.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Барнаул-Болотное , имеется 8 остановок на следующих станциях:
Барнаул
Барнаул Отправление: 18:12
Новоалтайск (Алтайская)
Прибытие: 18:31
Отправление: 18:36
Cтоянка: 5 мин
В пути: 19 минут
Усть-Тальменская
Прибытие: 19:26
Отправление: 19:29
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 14 минут
Черепаново
Прибытие: 20:08
Отправление: 20:47
Cтоянка: 39 мин
В пути: 1 час 56 минут
Линево
Прибытие: 21:15
Отправление: 21:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 3 минуты
Искитим
Прибытие: 21:50
Отправление: 21:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 38 минут
Бердск
Прибытие: 22:10
Отправление: 22:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 58 минут
Новосибирск (Сеятель)
Прибытие: 22:25
Отправление: 22:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 13 минут
Новосибирск-Главный
Прибытие: 23:05
Отправление: 00:15
Cтоянка: 1 час 10 минут
В пути: 4 часа 53 минуты
Болотное
Болотное (Болотная) Прибытие: 02:03
В пути: 7 часов 51 минута

Расписание поездов Барнаул Болотное

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Барнаул Болотное . Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Барнаул – Болотное

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Барнаул Болотное можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Барнаул – Болотное

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Барнаул Болотное . Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.