Купить билеты на поезд Барнаул - Кулунда

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Барнаула
Прибытие в Кулунда
В пути
Стоимость
Барнаул - Карасук
20:58
04:49
7 ч 51 м
Новосибирск - Кулунда
02:08
09:04
6 ч 56 м
Барнаул - Москва
21:45
03:34
5 ч 49 м



Поезд Барнаул Кулунда начинает свой маршрут со станции «Барнаул» и прибывает на станцию «Кулунда». Длина железнодорожного маршрута - из Барнаула в Кулунда 336 км. Ориентировочное время в пути 5 часов 49 минут. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 095Н (Барнаул - Москва) и 603И (Новосибирск - Кулунда). По расписанию, поезд Барнаул Кулунда проходит через такие города как: Ребриха, Корчино, Гилевка, Леньки.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Барнаул-Кулунда, имеется 5 остановок на следующих станциях:
Барнаул
Барнаул Отправление: 21:45
Ребриха
Прибытие: 23:24
Отправление: 23:27
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 39 минут
Корчино
Прибытие: 00:13
Отправление: 00:16
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 28 минут
Гилевка
Прибытие: 01:03
Отправление: 01:06
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 18 минут
Леньки
Прибытие: 01:30
Отправление: 01:33
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 45 минут
Новоблаговещенка
Прибытие: 02:15
Отправление: 02:18
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 4 часа 30 минут
Кулунда
Кулунда Прибытие: 03:34
В пути: 5 часов 49 минут

Расписание поездов Барнаул Кулунда

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Барнаул – Кулунда. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Барнаул – Кулунда

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Барнаул Кулунда по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Барнаул – Кулунда

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Барнаул Кулунда. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.