Купить билеты на поезд Барнаул - Новосибирск-Южный

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Барнаула
Прибытие в Новосибирска-Южного
В пути
Стоимость
Кулунда - Новосибирск
00:07
05:04
4 ч 57 м
Бийск - Новосибирск
02:00
06:35
4 ч 35 м



Поезд Барнаул Новосибирск-Южный начинает свой маршрут со станции «Барнаул» и прибывает на станцию «Новосибирск-Южный». Длина железнодорожного маршрута - из Барнаула в Новосибирск-Южный 192 км. Ориентировочное время в пути 4 часа 57 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 602Н (Бийск - Новосибирск) и 604И (Кулунда - Новосибирск). По расписанию, поезд Барнаул Новосибирск-Южный проходит через такие города как: Новосибирск, Новоалтайск, Искитим, Бердск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Барнаул-Новосибирск-Южный, имеется 8 остановок на следующих станциях:
Барнаул
Барнаул Отправление: 00:07
Новоалтайск (Алтайская)
Прибытие: 00:28
Отправление: 00:33
Cтоянка: 5 мин
В пути: 21 минута
Усть-Тальменская
Прибытие: 01:28
Отправление: 01:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 21 минута
Черепаново
Прибытие: 02:10
Отправление: 02:53
Cтоянка: 43 мин
В пути: 2 часа 3 минуты
Линево
Прибытие: 03:21
Отправление: 03:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 14 минут
Искитим
Прибытие: 03:53
Отправление: 03:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 46 минут
Бердск
Прибытие: 04:13
Отправление: 04:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 6 минут
Новосибирск (Сеятель)
Прибытие: 04:29
Отправление: 04:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 22 минуты
Сибирская
Прибытие: 04:46
Отправление: 04:48
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 4 часа 39 минут
Новосибирск-Южный
Новосибирск-Южный Прибытие: 05:04
В пути: 4 часа 57 минут

Расписание поездов Барнаул Новосибирск-Южный

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Барнаул Новосибирск-Южный. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Барнаул – Новосибирск-Южный

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Барнаул Новосибирск-Южный можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Барнаул – Новосибирск-Южный

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Барнаул Новосибирск-Южный. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.