Купить билеты на поезд Барнаул - Омск

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Барнаула
Прибытие в Омск
В пути
Стоимость
Барнаул - Москва
23:55
13:38
13 ч 43 м

купе 3432

Рубцовск - Омск
22:13
11:20
13 ч 7 м

плацкарт 1945

купе 3758

Барнаул - Москва
21:45
13:38
15 ч 53 м



Поезд Барнаул Омск начинает свой маршрут со станции «Барнаул» и прибывает на станцию «Омск-Пассажирский». Длина железнодорожного маршрута - из Барнаула в Омск 698 км. Ориентировочное время в пути 15 часов 53 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 110Н (Рубцовск - Омск) и 136Н (Барнаул - Москва). По расписанию, поезд Барнаул Омск проходит через такие города как: Ребриха, Корчино, Гилевка, Леньки.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Барнаул-Омск, имеется 18 остановок на следующих станциях:
Барнаул
Барнаул Отправление: 21:45
Ребриха
Прибытие: 23:24
Отправление: 23:27
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 39 минут
Корчино
Прибытие: 00:13
Отправление: 00:16
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 28 минут
Гилевка
Прибытие: 01:03
Отправление: 01:06
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 18 минут
Леньки
Прибытие: 01:30
Отправление: 01:33
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 45 минут
Новоблаговещенка
Прибытие: 02:15
Отправление: 02:18
Cтоянка: 3 мин
В пути: 4 часа 30 минут
Кулунда
Прибытие: 03:34
Отправление: 04:04
Cтоянка: 30 мин
В пути: 5 часов 49 минут
Табуны
Прибытие: 04:32
Отправление: 04:35
Cтоянка: 3 мин
В пути: 6 часов 47 минут
Славгород
Прибытие: 05:03
Отправление: 05:23
Cтоянка: 20 мин
В пути: 7 часов 18 минут
Бурла
Прибытие: 06:10
Отправление: 06:13
Cтоянка: 3 мин
В пути: 8 часов 25 минут
Карасук 1
Прибытие: 06:55
Отправление: 07:25
Cтоянка: 30 мин
В пути: 9 часов 10 минут
Баган
Прибытие: 08:12
Отправление: 08:15
Cтоянка: 3 мин
В пути: 10 часов 27 минут
Купино
Прибытие: 08:49
Отправление: 08:52
Cтоянка: 3 мин
В пути: 11 часов 4 минуты
Шипицыно
Прибытие: 09:20
Отправление: 09:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 35 минут
Чистоозерная
Прибытие: 09:46
Отправление: 09:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 1 минута
Табулга
Прибытие: 10:12
Отправление: 10:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 27 минут
Татарская
Прибытие: 10:51
Отправление: 11:16
Cтоянка: 25 мин
В пути: 13 часов 6 минут
Калачинская
Прибытие: 12:25
Отправление: 12:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 40 минут
Кормиловка
Прибытие: 12:53
Отправление: 12:55
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 15 часов 8 минут
Омск
Омск-Пассажирский Прибытие: 13:38
В пути: 15 часов 53 минуты

Расписание поездов Барнаул Омск

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Барнаул Омск. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Барнаул – Омск

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Барнаул Омск можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Барнаул – Омск

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Барнаул Омск. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

Краткая информация об Омске

В своё время служивший крепостью для защиты от набегов кочевых племён, в наши дни Омск сохранил былое величие в строениях, архитектуре и богатом культурном наследии.
Если вы хотите насладится природой этого города, а также увидеть самое старое дерево Омска – белую иву – во всей красе, приезжайте сюда в марте. Умеренный климат делает этот месяц особенно приятным как для пеших прогулок, так и для активного посещения музеев и галерей.

Памятники природы и ландшафтные комплексы "Зелёный клин" и "Птичья гавань" порадуют не только уникальными растениями и столетними деревьями, но и удивительным разнообразием фауны, которая гармонично существует в черте города уже много лет.

Если хотите стать участником фестивалей, конкурсов и всеобщего веселья, тогда отправляйтесь в гости к омичам в первое воскресенье августа, когда они с размахом празднуют День города. Яркие впечатления и отличное настроение вам обеспечены.