Купить билеты на поезд Барнаул - Озимая

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Барнаула
Прибытие в Озимую
В пути
Стоимость
Омск - Рубцовск
07:15
11:53
4 ч 38 м



Поезд Барнаул Озимая начинает свой маршрут со станции «Барнаул» и прибывает на станцию «Озимая». Длина железнодорожного маршрута - из Барнаула в Озимая 225 км. Ориентировочное время в пути 4 часа 38 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 109Н (Омск - Рубцовск). По расписанию, поезд Барнаул Озимая проходит через такие города как: Калманка, Топчиха, Алейская, Шипуново.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Барнаул-Озимая, имеется 7 остановок на следующих станциях:
Барнаул
Барнаул Отправление: 07:15
Калманка
Прибытие: 07:59
Отправление: 08:04
Cтоянка: 5 мин
В пути: 44 минуты
Топчиха
Прибытие: 08:38
Отправление: 08:43
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 23 минуты
Алейская
Прибытие: 09:18
Отправление: 09:34
Cтоянка: 16 мин
В пути: 2 часа 3 минуты
Шипуново
Прибытие: 10:32
Отправление: 10:47
Cтоянка: 15 мин
В пути: 3 часа 17 минут
Хлопуново
Прибытие: 11:08
Отправление: 11:09
Cтоянка: 15 мин
В пути: 3 часа 53 минуты
Поспелиха
Прибытие: 11:21
Отправление: 11:31
Cтоянка: 10 мин
В пути: 4 часа 6 минут
За урожай
Прибытие: 11:39
Отправление: 11:40
Cтоянка: 1 минута
В пути: 4 часа 24 минуты
Озимая
Озимая Прибытие: 11:53
В пути: 4 часа 38 минут

Расписание поездов Барнаул Озимая

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Барнаул–Озимая. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Барнаул – Озимая

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Барнаул Озимая бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Барнаул – Озимая

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Барнаул Озимая, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.