Купить билеты на поезд Барнаул - Таврическое

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Барнаула
Прибытие в Таврическое
В пути
Стоимость
Рубцовск - Омск
22:13
10:23
12 ч 10 м
- узнайте цену -



Поезд №110Н Барнаул Таврическое начинает свой маршрут со станции «Барнаул» и прибывает на станцию «Таврическое (Стрела)». Длина железнодорожного маршрута - из Барнаула в Таврическое 672 км. Ориентировочное время в пути 12 часов 10 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 110Н (Рубцовск - Омск). По расписанию на 2017 год, поезд Барнаул Таврическое проходит через такие крупные города как: Новоалтайск, Ларичиха, Сузун, Камень-на-Оби.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Барнаул-Таврическое , имеется 17 остановок на следующих станциях:
Барнаул
Барнаул Отправление: 22:13
Новоалтайск (Алтайская)
Прибытие: 22:30
Отправление: 22:40
Cтоянка: 10 мин
В пути: 17 минут
Ларичиха
Прибытие: 23:50
Отправление: 23:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 37 минут
Сузун
Прибытие: 00:28
Отправление: 00:33
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 15 минут
Камень-на-Оби
Прибытие: 01:23
Отправление: 01:43
Cтоянка: 20 мин
В пути: 3 часа 10 минут
Световская
Прибытие: 02:19
Отправление: 02:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 6 минут
Панкрушиха
Прибытие: 02:42
Отправление: 02:47
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 29 минут
Урываево
Прибытие: 03:09
Отправление: 03:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 56 минут
Хабары
Прибытие: 03:24
Отправление: 03:31
Cтоянка: 7 мин
В пути: 5 часов 11 минут
Краснозерское
Прибытие: 03:53
Отправление: 03:58
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 40 минут
Зубково
Прибытие: 04:26
Отправление: 04:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 13 минут
Карасук 1
Прибытие: 05:01
Отправление: 05:49
Cтоянка: 48 мин
В пути: 6 часов 48 минут
Районная
Прибытие: 06:24
Отправление: 06:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 11 минут
Мынкуль
Прибытие: 06:01
Отправление: 06:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 48 минут
Валиханово
Прибытие: 06:40
Отправление: 06:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 27 минут
Иртышское
Прибытие: 08:32
Отправление: 09:02
Cтоянка: 30 мин
В пути: 10 часов 19 минут
Любовка
Прибытие: 09:34
Отправление: 09:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 21 минута
Жатва
Прибытие: 09:59
Отправление: 10:01
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 11 часов 46 минут
Таврическое
Таврическое (Стрела) Прибытие: 10:23
В пути: 12 часов 10 минут

Расписание поездов Барнаул Таврическое

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Барнаул – Таврическое . Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Барнаул – Таврическое

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Барнаул Таврическое по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Барнаул – Таврическое

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Барнаул Таврическое . Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Динамическое ценообразование РЖД в 2017 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Барнаул - Таврическое . Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1504 рубля, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 2932 рубля и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5479 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Барнаул Таврическое

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Таврическое . Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Таврическому . Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.