Купить билеты на поезд Барнаул - Урываево

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Барнаула
Прибытие в Урываево
В пути
Стоимость
Рубцовск - Омск
22:13
03:09
4 ч 56 м



Поезд Барнаул Урываево начинает свой маршрут со станции «Барнаул» и прибывает на станцию «Урываево». Длина железнодорожного маршрута - из Барнаула в Урываево 262 км. Ориентировочное время в пути 4 часа 56 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 110Н (Рубцовск - Омск). По расписанию, поезд Барнаул Урываево проходит через такие города как: Новоалтайск, Ларичиха, Сузун, Камень-на-Оби.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Барнаул-Урываево, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Барнаул
Барнаул Отправление: 22:13
Новоалтайск (Алтайская)
Прибытие: 22:30
Отправление: 22:40
Cтоянка: 10 мин
В пути: 17 минут
Ларичиха
Прибытие: 23:50
Отправление: 23:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 37 минут
Сузун
Прибытие: 00:28
Отправление: 00:33
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 15 минут
Камень-на-Оби
Прибытие: 01:23
Отправление: 01:43
Cтоянка: 20 мин
В пути: 3 часа 10 минут
Световская
Прибытие: 02:19
Отправление: 02:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 6 минут
Панкрушиха
Прибытие: 02:42
Отправление: 02:47
Cтоянка: 5 минут
В пути: 4 часа 29 минут
Урываево
Урываево Прибытие: 03:09
В пути: 4 часа 56 минут

Расписание поездов Барнаул Урываево

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Барнаул–Урываево. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Барнаул – Урываево

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Барнаул Урываево бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Барнаул – Урываево

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Барнаул Урываево, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.