Купить билеты на поезд Барнаул - Валиханово

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Барнаула
Прибытие в Валиханово
В пути
Стоимость
Рубцовск - Омск
22:13
06:40
8 ч 27 м



Поезд Барнаул Валиханово начинает свой маршрут со станции «Барнаул» и прибывает на станцию «Валиханово». Длина железнодорожного маршрута - из Барнаула в Валиханово 519 км. Ориентировочное время в пути 8 часов 27 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 110Н (Рубцовск - Омск). По расписанию, поезд Барнаул Валиханово проходит через такие города как: Новоалтайск, Ларичиха, Сузун, Камень-на-Оби.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Барнаул-Валиханово, имеется 13 остановок на следующих станциях:
Барнаул
Барнаул Отправление: 22:13
Новоалтайск (Алтайская)
Прибытие: 22:30
Отправление: 22:40
Cтоянка: 10 мин
В пути: 17 минут
Ларичиха
Прибытие: 23:50
Отправление: 23:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 37 минут
Сузун
Прибытие: 00:28
Отправление: 00:33
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 15 минут
Камень-на-Оби
Прибытие: 01:23
Отправление: 01:43
Cтоянка: 20 мин
В пути: 3 часа 10 минут
Световская
Прибытие: 02:19
Отправление: 02:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 6 минут
Панкрушиха
Прибытие: 02:42
Отправление: 02:47
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 29 минут
Урываево
Прибытие: 03:09
Отправление: 03:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 56 минут
Хабары
Прибытие: 03:24
Отправление: 03:31
Cтоянка: 7 мин
В пути: 5 часов 11 минут
Краснозерское
Прибытие: 03:53
Отправление: 03:58
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 40 минут
Зубково
Прибытие: 04:26
Отправление: 04:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 13 минут
Карасук 1
Прибытие: 05:01
Отправление: 05:49
Cтоянка: 48 мин
В пути: 6 часов 48 минут
Районная
Прибытие: 06:24
Отправление: 06:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 11 минут
Мынкуль
Прибытие: 06:01
Отправление: 06:03
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 7 часов 48 минут
Валиханово
Валиханово Прибытие: 06:40
В пути: 8 часов 27 минут

Расписание поездов Барнаул Валиханово

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Барнаул Валиханово. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Барнаул – Валиханово

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Барнаул Валиханово можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Барнаул – Валиханово

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Барнаул Валиханово. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.