Купить билеты на поезд Барнаул - Яготинская

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Барнаула
Прибытие в Яготинскую
В пути
Стоимость
Барнаул - Карасук
20:58
03:20
6 ч 22 м
Новосибирск - Кулунда
02:08
08:16
6 ч 8 м



Поезд Барнаул Яготинская начинает свой маршрут со станции «Барнаул» и прибывает на станцию «Яготинская». Длина железнодорожного маршрута - из Барнаула в Яготинская 292 км. Ориентировочное время в пути 6 часов 22 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 603И (Новосибирск - Кулунда) и 613Н (Барнаул - Карасук). По расписанию, поезд Барнаул Яготинская проходит через такие города как: Штабка, Сарайский, Ребриха, Паново.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Барнаул-Яготинская, имеется 11 остановок на следующих станциях:
Барнаул
Барнаул Отправление: 20:58
Штабка
Прибытие: 21:30
Отправление: 21:31
Cтоянка: 1 минута
В пути: 32 минуты
Сарайский
Прибытие: 21:48
Отправление: 21:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 50 минут
Ребриха
Прибытие: 22:58
Отправление: 23:05
Cтоянка: 7 мин
В пути: 2 часа
Паново
Прибытие: 23:20
Отправление: 23:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 22 минуты
Подстепный
Прибытие: 23:35
Отправление: 23:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 37 минут
Корчино
Прибытие: 23:57
Отправление: 00:02
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 59 минут
Овечкино
Прибытие: 00:29
Отправление: 00:49
Cтоянка: 20 мин
В пути: 3 часа 31 минута
Гилевка
Прибытие: 01:16
Отправление: 01:21
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 18 минут
Леньки
Прибытие: 01:46
Отправление: 01:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 48 минут
Новоблаговещенка
Прибытие: 02:33
Отправление: 02:43
Cтоянка: 10 мин
В пути: 5 часов 35 минут
51 км
Прибытие: 03:07
Отправление: 03:08
Cтоянка: 1 минута
В пути: 6 часов 9 минут
Яготинская
Яготинская Прибытие: 03:20
В пути: 6 часов 22 минуты

Расписание поездов Барнаул Яготинская

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Барнаул–Яготинская. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Барнаул – Яготинская

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Барнаул Яготинская бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Барнаул – Яготинская

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Барнаул Яготинская, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.