Купить билеты на поезд Барнаул - Яшкино

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Барнаула
Прибытие в Яшкино
В пути
Стоимость
Барнаул - Томск
18:12
03:13
9 ч 1 м



Поезд Барнаул Яшкино начинает свой маршрут со станции «Барнаул» и прибывает на станцию «Яшкино». Длина железнодорожного маршрута - из Барнаула в Яшкино 301 км. Ориентировочное время в пути 9 часов 1 минута. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 648Н (Барнаул - Томск). По расписанию, поезд Барнаул Яшкино проходит через такие города как: Новосибирск, Новосибирск, Томск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Барнаул-Яшкино, имеется 10 остановок на следующих станциях:
Барнаул
Барнаул Отправление: 18:12
Новоалтайск (Алтайская)
Прибытие: 18:31
Отправление: 18:36
Cтоянка: 5 мин
В пути: 19 минут
Усть-Тальменская
Прибытие: 19:26
Отправление: 19:29
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 14 минут
Черепаново
Прибытие: 20:08
Отправление: 20:47
Cтоянка: 39 мин
В пути: 1 час 56 минут
Линево
Прибытие: 21:15
Отправление: 21:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 3 минуты
Искитим
Прибытие: 21:50
Отправление: 21:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 38 минут
Бердск
Прибытие: 22:10
Отправление: 22:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 58 минут
Новосибирск (Сеятель)
Прибытие: 22:25
Отправление: 22:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 13 минут
Новосибирск-Главный
Прибытие: 23:05
Отправление: 00:15
Cтоянка: 1 ч 10 мин
В пути: 4 часа 53 минуты
Болотное (Болотная)
Прибытие: 02:03
Отправление: 02:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 51 минута
Томск (Юрга 1)
Прибытие: 02:33
Отправление: 02:35
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 8 часов 21 минута
Яшкино
Яшкино Прибытие: 03:13
В пути: 9 часов 1 минута

Расписание поездов Барнаул Яшкино

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Барнаул – Яшкино. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Барнаул – Яшкино

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Барнаул Яшкино по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Барнаул – Яшкино

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Барнаул Яшкино. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.