Купить билеты на поезд Барнаул - Зональный

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Барнаула
Прибытие в Зональный
В пути
Стоимость
Барнаул - Бийск
18:22
20:48
2 ч 26 м
Барнаул - Бийск
09:00
11:25
2 ч 25 м
Новосибирск - Бийск
02:48
05:50
3 ч 2 м



Поезд №810А Барнаул Зональный начинает свой маршрут со станции «Барнаул» и прибывает на станцию «Зональный». Длина железнодорожного маршрута - из Барнаула в Зональный 110 км. Ориентировочное время в пути 3 часа 2 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 810А (Барнаул - Бийск) и 812А (Барнаул - Бийск). По расписанию на 2017 год, поезд Барнаул Зональный проходит через такие крупные города как: Налобиха, Гордеево, Троицкое, Загайново.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Барнаул-Зональный, имеется 5 остановок на следующих станциях:
Барнаул
Барнаул Отправление: 02:48
Налобиха (Овчинниково)
Прибытие: 04:03
Отправление: 04:08
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 15 минут
Гордеево
Прибытие: 04:25
Отправление: 04:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 37 минут
Троицкое (Большая речка)
Прибытие: 04:49
Отправление: 04:59
Cтоянка: 10 мин
В пути: 2 часа 1 минута
Загайново
Прибытие: 05:12
Отправление: 05:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 24 минуты
Буланиха
Прибытие: 05:32
Отправление: 05:34
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 2 часа 44 минуты
Зональный
Зональный Прибытие: 05:50
В пути: 3 часа 2 минуты

Расписание поездов Барнаул Зональный

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Барнаул – Зональный. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Барнаул – Зональный

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Барнаул Зональный по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Барнаул – Зональный

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Барнаул Зональный. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Динамическое ценообразование РЖД в 2017 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Барнаул - Зональный. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1888 рублей, билет в вагоне купе стоит на много дороже, от 3184 рубля и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4353 рубля рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Зональный. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Зональному. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.