Купить билеты на поезд Барнаул - Зональный

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Барнаула
Прибытие в Зональный
В пути
Стоимость
Барнаул - Бийск
18:22
20:48
2 ч 26 м
Барнаул - Бийск
09:00
11:25
2 ч 25 м
Новосибирск - Бийск
02:48
05:50
3 ч 2 м



Поезд Барнаул Зональный начинает свой маршрут со станции «Барнаул» и прибывает на станцию «Зональный». Длина железнодорожного маршрута - из Барнаула в Зональный 110 км. Ориентировочное время в пути 3 часа 2 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 810А (Барнаул - Бийск) и 812А (Барнаул - Бийск). По расписанию, поезд Барнаул Зональный проходит через такие города как: Налобиха, Гордеево, Троицкое, Загайново.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Барнаул-Зональный, имеется 5 остановок на следующих станциях:
Барнаул
Барнаул Отправление: 02:48
Налобиха (Овчинниково)
Прибытие: 04:03
Отправление: 04:08
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 15 минут
Гордеево
Прибытие: 04:25
Отправление: 04:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 37 минут
Троицкое (Большая речка)
Прибытие: 04:49
Отправление: 04:59
Cтоянка: 10 мин
В пути: 2 часа 1 минута
Загайново
Прибытие: 05:12
Отправление: 05:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 24 минуты
Буланиха
Прибытие: 05:32
Отправление: 05:34
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 2 часа 44 минуты
Зональный
Зональный Прибытие: 05:50
В пути: 3 часа 2 минуты

Расписание поездов Барнаул Зональный

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Барнаул – Зональный. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Барнаул – Зональный

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Барнаул Зональный по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Барнаул – Зональный

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Барнаул Зональный. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.