Купить билеты на поезд Барыш - Рязань

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Барыш
Прибытие в Рязань
В пути
Стоимость
Тольятти - Москва
22:05
06:31
8 ч 26 м
Самара - Москва
17:19
02:28
9 ч 9 м



Поезд Барыш Рязань начинает свой маршрут со станции «Барыш» и прибывает на станцию «Рязань 1». Длина железнодорожного маршрута - из Барыш в Рязань 494 км. Ориентировочное время в пути 9 часов 9 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 066Э (Тольятти - Москва) и 055Й (Самара - Москва). По расписанию, поезд Барыш Рязань проходит через такие города как: Саранск, Базарный Сызган, Инза, Ночка.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Барыш-Рязань, имеется 8 остановок на следующих станциях:
Барыш
Барыш Отправление: 17:19
Базарный Сызган (Базарная)
Прибытие: 17:49
Отправление: 17:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 30 минут
Инза
Прибытие: 18:20
Отправление: 18:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 1 минута
Ночка
Прибытие: 18:40
Отправление: 18:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 21 минута
Сура
Прибытие: 19:02
Отправление: 19:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 43 минуты
Саранск (Рузаевка)
Прибытие: 20:11
Отправление: 20:26
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 часа 52 минуты
Потьма
Прибытие: 22:42
Отправление: 23:02
Cтоянка: 20 мин
В пути: 5 часов 23 минуты
Зубова Поляна
Прибытие: 23:10
Отправление: 23:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 51 минута
Сасово
Прибытие: 00:03
Отправление: 00:07
Cтоянка: 4 минуты
В пути: 6 часов 44 минуты
Рязань
Рязань 1 Прибытие: 02:28
В пути: 9 часов 9 минут

Расписание поездов Барыш Рязань

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Барыш–Рязань. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Барыш – Рязань

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Барыш Рязань бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Барыш – Рязань

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Барыш Рязань, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.