Купить билеты на поезд Барыш - Санкт-Петербург

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Барыш
Прибытие в Санкт-Петербург
В пути
Стоимость
Самара - Санкт-Петербург
01:34
12:40
1 д 11 ч 6 м



Поезд Барыш Санкт-Петербург начинает свой маршрут со станции «Барыш» и прибывает на станцию «Санкт-Петербург (Московский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута - из Барыш в Санкт-Петербург 1231 км. Ориентировочное время в пути 1 день 11 часов 6 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 337Й (Самара - Санкт-Петербург). По расписанию, поезд Барыш Санкт-Петербург проходит через такие города как: Саранск, Саранск, Арзамас, Нижний Новгород.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Барыш-Санкт-Петербург, имеется 35 остановок на следующих станциях:
Барыш
Барыш Отправление: 01:34
Инза
Прибытие: 02:33
Отправление: 02:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 59 минут
Ночка
Прибытие: 02:53
Отправление: 02:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 19 минут
Саранск (Рузаевка)
Прибытие: 04:18
Отправление: 04:58
Cтоянка: 40 мин
В пути: 2 часа 44 минуты
Саранск
Прибытие: 05:40
Отправление: 05:50
Cтоянка: 10 мин
В пути: 4 часа 6 минут
Красный Узел
Прибытие: 06:35
Отправление: 07:06
Cтоянка: 31 мин
В пути: 5 часов 1 минута
Оброчное
Прибытие: 07:45
Отправление: 07:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 11 минут
Починки (Ужовка)
Прибытие: 08:26
Отправление: 08:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 52 минуты
Лукоянов
Прибытие: 09:35
Отправление: 09:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 1 минута
Шатки
Прибытие: 10:05
Отправление: 10:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 31 минута
Арзамас 1
Прибытие: 10:44
Отправление: 11:10
Cтоянка: 26 мин
В пути: 9 часов 10 минут
Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск)
Прибытие: 13:00
Отправление: 13:45
Cтоянка: 45 мин
В пути: 11 часов 26 минут
Дзержинск
Прибытие: 14:19
Отправление: 14:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 45 минут
Ильиногорск (Ильино)
Прибытие: 14:48
Отправление: 14:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 14 минут
Ковров 1
Прибытие: 17:31
Отправление: 17:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 57 минут
Савино
Прибытие: 18:19
Отправление: 18:22
Cтоянка: 3 мин
В пути: 16 часов 45 минут
Шуя
Прибытие: 18:54
Отправление: 18:59
Cтоянка: 5 мин
В пути: 17 часов 20 минут
Иваново
Прибытие: 19:35
Отправление: 20:05
Cтоянка: 30 мин
В пути: 18 часов 1 минута
Ермолино
Прибытие: 20:33
Отправление: 20:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 59 минут
Фурманов
Прибытие: 20:56
Отправление: 20:59
Cтоянка: 3 мин
В пути: 19 часов 22 минуты
Нерехта
Прибытие: 21:44
Отправление: 21:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 10 минут
Бурмакино
Прибытие: 22:06
Отправление: 22:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 32 минуты
Ярославль Пасс
Прибытие: 22:39
Отправление: 22:42
Cтоянка: 3 мин
В пути: 21 час 5 минут
Ярославль-Главный
Прибытие: 22:54
Отправление: 23:39
Cтоянка: 45 мин
В пути: 21 час 20 минут
Рыбинск-Пасс
Прибытие: 01:09
Отправление: 01:29
Cтоянка: 20 мин
В пути: 23 часа 35 минут
Волга
Прибытие: 02:04
Отправление: 02:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 30 минут
Шестихино
Прибытие: 02:23
Отправление: 02:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 49 минут
Новый Некоуз (Некоуз)
Прибытие: 02:44
Отправление: 02:49
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 1 час 10 минут
Пищалкино
Прибытие: 03:48
Отправление: 03:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 14 минут
Сонково
Прибытие: 04:07
Отправление: 04:28
Cтоянка: 21 мин
В пути: 1 день 2 часа 33 минуты
Бежецк
Прибытие: 04:54
Отправление: 05:01
Cтоянка: 7 мин
В пути: 1 день 3 часа 20 минут
Максатиха
Прибытие: 05:55
Отправление: 06:02
Cтоянка: 7 мин
В пути: 1 день 4 часа 21 минута
Удомля
Прибытие: 06:50
Отправление: 06:57
Cтоянка: 7 мин
В пути: 1 день 5 часов 16 минут
Бологое-Московское
Прибытие: 08:38
Отправление: 09:12
Cтоянка: 34 мин
В пути: 1 день 7 часов 4 минуты
Окуловка
Прибытие: 10:08
Отправление: 10:09
Cтоянка: 34 мин
В пути: 1 день 8 часов 34 минуты
Малая Вишера
Прибытие: 10:57
Отправление: 10:58
Cтоянка: 1 минута
В пути: 1 день 9 часов 23 минуты
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург (Московский вокзал) Прибытие: 12:40
В пути: 1 день 11 часов 6 минут

Расписание поездов Барыш Санкт-Петербург

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Барыш Санкт-Петербург. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Барыш – Санкт-Петербург

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Барыш Санкт-Петербург можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Барыш – Санкт-Петербург

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Барыш Санкт-Петербург. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

Краткая информация о Санкт-Петербурге

О величии Санкт-Петербурга знают даже те, кто ни разу в нём не был. Сложно сказать, что именно является визитной карточкой этого города, поскольку достопримечательности в нём находятся практически на каждом шагу. Величественный Исаакиевский собор, манящий своей замысловатостью Храм Спас-на-Крови, богатые экспонатами музеи (Эрмитаж, Кунсткамера, Русский музей и многие другие), символ революционных событий – знаменитый крейсер Аврора, многочисленные дворцы и парки. Даже коренные жители не могут похвастаться тем, что знакомы со всеми местами, которые заслуживают внимания.

Санкт-Петербург являлся культурным центром во времена дворцовой эпохи, остаётся он им и сегодня – постоянные выставки и фестивали, проводимые в городе, сохраняют и оберегают его призвание.

Санкт-Петербург – это место, в которое хочется возвращаться. Город писателей, поэтов, художников, музыкантов и обычных романтиков. Особую прелесть город приобретает в период так называемых белых ночей – явление, которое придаёт Санкт-Петербургу неповторимый шарм.