Купить билеты на поезд Башмаково - Орск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Башмаково
Прибытие в Орск
В пути
Стоимость
Москва - Орск
01:44
05:42
1 д 3 ч 58 м

плацкарт 2331

купе 3436




Поезд №132У Башмаково Орск начинает свой маршрут со станции «Башмаково» и прибывает на станцию «Орск». Длина железнодорожного маршрута - из Башмаково в Орск 1083 км. Ориентировочное время в пути 1 день 3 часа 58 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 132У (Москва - Орск). По расписанию на 2017 год, поезд Башмаково Орск проходит через такие крупные города как: Пенза, Сызрань, Самара, Оренбург.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Башмаково-Орск, имеется 27 остановок на следующих станциях:
Башмаково
Башмаково Отправление: 01:44
Нижний Ломов (Пачелма)
Прибытие: 02:13
Отправление: 02:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 29 минут
Белинская
Прибытие: 03:18
Отправление: 03:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 34 минуты
Пенза 1
Прибытие: 05:08
Отправление: 05:48
Cтоянка: 40 мин
В пути: 3 часа 24 минуты
Чаадаевка
Прибытие: 06:57
Отправление: 06:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 13 минут
Кузнецк
Прибытие: 07:47
Отправление: 07:52
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов 3 минуты
Николаевка (Ключики)
Прибытие: 08:26
Отправление: 08:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 42 минуты
Новоспасское
Прибытие: 09:02
Отправление: 09:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 18 минут
Сызрань 1
Прибытие: 09:48
Отправление: 10:00
Cтоянка: 12 мин
В пути: 8 часов 4 минуты
Чапаевск
Прибытие: 11:45
Отправление: 11:50
Cтоянка: 5 мин
В пути: 10 часов 1 минута
Новокуйбышевская
Прибытие: 12:11
Отправление: 12:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 27 минут
Самара
Прибытие: 12:36
Отправление: 13:21
Cтоянка: 45 мин
В пути: 10 часов 52 минуты
Кинель
Прибытие: 14:04
Отправление: 14:05
Cтоянка: 45 мин
В пути: 12 часов 20 минут
Богатое
Прибытие: 15:05
Отправление: 15:06
Cтоянка: 45 мин
В пути: 13 часов 21 минута
Борское (Неприк)
Прибытие: 15:38
Отправление: 15:39
Cтоянка: 45 мин
В пути: 13 часов 54 минуты
Колтубановский (Колтубанка)
Прибытие: 18:07
Отправление: 18:08
Cтоянка: 45 мин
В пути: 16 часов 23 минуты
Бузулук
Прибытие: 18:39
Отправление: 19:00
Cтоянка: 21 мин
В пути: 16 часов 55 минут
Тоцкое (Тоцкая)
Прибытие: 19:55
Отправление: 19:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 11 минут
Сорочинская
Прибытие: 20:25
Отправление: 20:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 41 минута
Новосергиевка (Новосергиевская)
Прибытие: 21:13
Отправление: 21:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 29 минут
Переволоцкий (Переволоцкая)
Прибытие: 21:55
Отправление: 21:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 11 минут
Оренбург
Прибытие: 23:10
Отправление: 23:58
Cтоянка: 48 мин
В пути: 21 час 26 минут
Красный Коммунар (Сакмарская)
Прибытие: 00:33
Отправление: 00:34
Cтоянка: 48 мин
В пути: 22 часа 49 минут
Саракташ
Прибытие: 01:33
Отправление: 01:36
Cтоянка: 3 мин
В пути: 23 часа 49 минут
Кувандык
Прибытие: 02:49
Отправление: 02:52
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 1 час 5 минут
Медногорск
Прибытие: 03:25
Отправление: 03:28
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 1 час 41 минута
Новотроицк
Прибытие: 04:51
Отправление: 04:56
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 3 часа 7 минут
Никель
Прибытие: 05:25
Отправление: 05:29
Cтоянка: 4 минуты
В пути: 1 день 3 часа 41 минута
Орск
Орск Прибытие: 05:42
В пути: 1 день 3 часа 58 минут

Расписание поездов Башмаково Орск

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Башмаково–Орск. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Башмаково – Орск

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Башмаково Орск бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Башмаково – Орск

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Башмаково Орск, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Башмаково Орск

Чтобы купить ж/д билеты в Орск максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2017 году продажи на почти все поезда открываются за 60 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Детский билет на поезд Башмаково Орск

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Орск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Орске. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.