Купить билеты на поезд Батайск - Адлер

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Батайска
Прибытие в Адлер
В пути
Стоимость
Ростов-на-Дону - Адлер
22:36
08:45
10 ч 9 м



Поезд Батайск Адлер начинает свой маршрут со станции «Батайск» и прибывает на станцию «Адлер». Длина железнодорожного маршрута - из Батайск в Адлер 411 км. Ориентировочное время в пути 10 часов 9 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 642С (Ростов-на-Дону - Адлер). По расписанию, поезд Батайск Адлер проходит через такие города как: Краснодар, Сочи, Туапсе.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Батайск-Адлер, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Батайск
Батайск Отправление: 22:36
Краснодар 1
Прибытие: 02:18
Отправление: 02:47
Cтоянка: 29 мин
В пути: 3 часа 42 минуты
Горячий ключ
Прибытие: 03:51
Отправление: 04:26
Cтоянка: 35 мин
В пути: 5 часов 15 минут
Туапсе-Пасс
Прибытие: 05:59
Отправление: 06:11
Cтоянка: 12 мин
В пути: 7 часов 23 минуты
Лазаревское (Лазаревская)
Прибытие: 06:51
Отправление: 06:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 15 минут
Лоо
Прибытие: 07:35
Отправление: 07:41
Cтоянка: 6 мин
В пути: 8 часов 59 минут
Сочи
Прибытие: 08:05
Отправление: 08:13
Cтоянка: 8 минут
В пути: 9 часов 29 минут
Адлер
Адлер Прибытие: 08:45
В пути: 10 часов 9 минут

Расписание поездов Батайск Адлер

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Батайск–Адлер. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Батайск – Адлер

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Батайск Адлер бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Батайск – Адлер

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Батайск Адлер, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Краткая информация

Адлер – знаменитый курортный городок, который ежегодно принимает в свои объятия тысячи туристов. Климат идеально подходит для санаторного лечения и оздоровления. Город известен своими здравницами, здесь также есть все для активного отдыха, пляжного туризма и экстремальных видов спорта (джиппинг, скалолазание, катание на квадроциклах и прочее).

В следующем году город будет принимать гостей со всех уголков мира, так как здесь будут проходить Олимпийские игры.

Адлеровцы гордятся смотровой площадкой на горе Ахун, побывать на которой рекомендуют каждому туристу и путешественнику. Именно отсюда виден весь город и его окрестности. Многочисленные водопады, пейзажные поляны и зоопарк, в котором собраны многие виды животных, обитающие в дикой природе Кавказа – здесь есть, чем насладиться. А для детей в летнее время года работает аквапарк под названием «Амфибиус».

Любители ночных гуляний могут посетить знаменитые ночные танцплощадки «Ибица» и «Холостяк».