Купить билеты на поезд Батайск - Бештау

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Батайска
Прибытие в Бештау
В пути
Стоимость
Ростов-на-Дону - Кисловодск
15:02
21:54
6 ч 52 м



Поезд №070С Батайск Бештау начинает свой маршрут со станции «Батайск» и прибывает на станцию «Бештау». Длина железнодорожного маршрута - из Батайск в Бештау 424 км. Ориентировочное время в пути 6 часов 52 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 070С (Ростов-на-Дону - Кисловодск). По расписанию на 2017 год, поезд Батайск Бештау проходит через такие крупные города как: Армавир, Пятигорск, Кропоткин.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Батайск-Бештау, имеется 7 остановок на следующих станциях:
Батайск
Батайск Отправление: 15:02
Кущевская (Кущевка)
Прибытие: 15:56
Отправление: 15:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 54 минуты
Тихорецкая
Прибытие: 17:04
Отправление: 17:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 2 минуты
Кропоткин (Кавказская)
Прибытие: 17:55
Отправление: 17:59
Cтоянка: 4 мин
В пути: 2 часа 53 минуты
Гулькевичи
Прибытие: 18:19
Отправление: 18:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 17 минут
Армавир Ростовский
Прибытие: 19:00
Отправление: 19:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 58 минут
Невинномысская
Прибытие: 19:56
Отправление: 19:59
Cтоянка: 3 мин
В пути: 4 часа 54 минуты
Пятигорск (Минеральные Воды)
Прибытие: 21:09
Отправление: 21:36
Cтоянка: 27 минут
В пути: 6 часов 7 минут
Бештау
Бештау Прибытие: 21:54
В пути: 6 часов 52 минуты

Расписание поездов Батайск Бештау

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Батайск–Бештау. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Батайск – Бештау

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Батайск Бештау бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Батайск – Бештау

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Батайск Бештау, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Динамическое ценообразование РЖД в 2017 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Батайск - Бештау. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1286 рублей, билет в вагоне купе стоит на много дороже, от 3232 рубля и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5229 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Батайск Бештау

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Бештау. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Бештау. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.