Купить билеты на поезд Батайск - Ессентуки

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Батайска
Прибытие в Ессентуки
В пути
Стоимость
Ростов-на-Дону - Кисловодск
15:02
22:34
7 ч 32 м



Поезд Батайск Ессентуки начинает свой маршрут со станции «Батайск» и прибывает на станцию «Ессентуки». Длина железнодорожного маршрута - из Батайск в Ессентуки 420 км. Ориентировочное время в пути 7 часов 32 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 070С (Ростов-на-Дону - Кисловодск). По расписанию, поезд Батайск Ессентуки проходит через такие города как: Армавир, Пятигорск, Пятигорск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Батайск-Ессентуки, имеется 9 остановок на следующих станциях:
Батайск
Батайск Отправление: 15:02
Кущевская (Кущевка)
Прибытие: 15:56
Отправление: 15:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 54 минуты
Тихорецкая
Прибытие: 17:04
Отправление: 17:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 2 минуты
Кропоткин (Кавказская)
Прибытие: 17:55
Отправление: 17:59
Cтоянка: 4 мин
В пути: 2 часа 53 минуты
Гулькевичи
Прибытие: 18:19
Отправление: 18:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 17 минут
Армавир Ростовский
Прибытие: 19:00
Отправление: 19:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 58 минут
Невинномысская
Прибытие: 19:56
Отправление: 19:59
Cтоянка: 3 мин
В пути: 4 часа 54 минуты
Пятигорск (Минеральные Воды)
Прибытие: 21:09
Отправление: 21:36
Cтоянка: 27 мин
В пути: 6 часов 7 минут
Бештау
Прибытие: 21:54
Отправление: 21:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 52 минуты
Пятигорск
Прибытие: 22:13
Отправление: 22:16
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 7 часов 11 минут
Ессентуки
Ессентуки Прибытие: 22:34
В пути: 7 часов 32 минуты

Расписание поездов Батайск Ессентуки

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Батайск–Ессентуки. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Батайск – Ессентуки

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Батайск Ессентуки бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Батайск – Ессентуки

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Батайск Ессентуки, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.