Купить билеты на поезд Батайск - Кисловодск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Батайска
Прибытие в Кисловодск
В пути
Стоимость
Ростов-на-Дону - Кисловодск
15:02
23:05
8 ч 3 м



Поезд №070С Батайск Кисловодск начинает свой маршрут со станции «Батайск» и прибывает на станцию «Кисловодск». Длина железнодорожного маршрута - из Батайск в Кисловодск 428 км. Ориентировочное время в пути 8 часов 3 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 070С (Ростов-на-Дону - Кисловодск). По расписанию на 2017 год, поезд Батайск Кисловодск проходит через такие крупные города как: Армавир, Пятигорск, Пятигорск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Батайск-Кисловодск, имеется 10 остановок на следующих станциях:
Батайск
Батайск Отправление: 15:02
Кущевская (Кущевка)
Прибытие: 15:56
Отправление: 15:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 54 минуты
Тихорецкая
Прибытие: 17:04
Отправление: 17:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 2 минуты
Кропоткин (Кавказская)
Прибытие: 17:55
Отправление: 17:59
Cтоянка: 4 мин
В пути: 2 часа 53 минуты
Гулькевичи
Прибытие: 18:19
Отправление: 18:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 17 минут
Армавир Ростовский
Прибытие: 19:00
Отправление: 19:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 58 минут
Невинномысская
Прибытие: 19:56
Отправление: 19:59
Cтоянка: 3 мин
В пути: 4 часа 54 минуты
Пятигорск (Минеральные Воды)
Прибытие: 21:09
Отправление: 21:36
Cтоянка: 27 мин
В пути: 6 часов 7 минут
Бештау
Прибытие: 21:54
Отправление: 21:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 52 минуты
Пятигорск
Прибытие: 22:13
Отправление: 22:16
Cтоянка: 3 мин
В пути: 7 часов 11 минут
Ессентуки
Прибытие: 22:34
Отправление: 22:37
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 7 часов 32 минуты
Кисловодск
Кисловодск Прибытие: 23:05
В пути: 8 часов 3 минуты

Расписание поездов Батайск Кисловодск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Батайск – Кисловодск. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Батайск – Кисловодск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Батайск Кисловодск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Батайск – Кисловодск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Батайск Кисловодск. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Кисловодск. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 842 рубля. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1423 рубля, еще дороже будет стоить билет в Кисловодск в вагоне купе - 3486 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 4551 рубль за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Кисловодск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Кисловодск. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.

Краткая информация про Кисловодск

Кисловодск – город, знакомый каждому второму жителю стран СНГ, ведь именно сюда летом съезжались на оздоровление сотрудники государственных предприятий в течение долгих лет. Этот город популярен в качестве бальнеологического курорта с минеральными водами Кавказа. Инфраструктура туристическая здесь очень хорошо развита.

Город находится между гор в глубокой долине, а потому имеет свой собственный микроклимат. Здесь хорошо зимой и летом. Жители города очень любят прогуливаться по Курортному бульвару.

Любой турист, находящийся на отдыхе в Кисловодске, обязан увидеть Медовые водопады, посетить Нарзанную галерею, обратить свое внимание на здание Филармонии. Обязательно стоит посетить музеи города, памятники архитектуры и истории.

Для детей можно взять напрокат велосипеды или предложить занимательную поездку на канатной дороге, а вот любителям ночных развлечений должны понравиться клубы «Озон», «Малибу», «Аура» и МЕТРО.