Купить билеты на поезд Батайск - Сочи

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Батайска
Прибытие в Сочи
В пути
Стоимость
Ростов-на-Дону - Адлер
22:36
08:05
9 ч 29 м

купе 3681




Поезд Батайск Сочи начинает свой маршрут со станции «Батайск» и прибывает на станцию «Сочи». Длина железнодорожного маршрута - из Батайск в Сочи 395 км. Ориентировочное время в пути 9 часов 29 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 642С (Ростов-на-Дону - Адлер). По расписанию, поезд Батайск Сочи проходит через такие города как: Краснодар, Туапсе, Горячий ключ, Лазаревское.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Батайск-Сочи, имеется 5 остановок на следующих станциях:
Батайск
Батайск Отправление: 22:36
Краснодар 1
Прибытие: 02:18
Отправление: 02:47
Cтоянка: 29 мин
В пути: 3 часа 42 минуты
Горячий ключ
Прибытие: 03:51
Отправление: 04:26
Cтоянка: 35 мин
В пути: 5 часов 15 минут
Туапсе-Пасс
Прибытие: 05:59
Отправление: 06:11
Cтоянка: 12 мин
В пути: 7 часов 23 минуты
Лазаревское (Лазаревская)
Прибытие: 06:51
Отправление: 06:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 15 минут
Лоо
Прибытие: 07:35
Отправление: 07:41
Cтоянка: 6 минут
В пути: 8 часов 59 минут
Сочи
Сочи Прибытие: 08:05
В пути: 9 часов 29 минут

Расписание поездов Батайск Сочи

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Батайск–Сочи. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Батайск – Сочи

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Батайск Сочи бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Батайск – Сочи

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Батайск Сочи, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Краткая информация о Сочи

Сочи – крупный курортный город России. Географическое расположение города обязывает его иметь широко развитую инфраструктуру для приезжих туристов. Сочи состоит из многочисленных здравниц, отелей, санаториев, ресторанов, кафе и прочих мест для проведения досуга и отдыха.

Сегодня Сочи усиленно готовится к проведению зимних Олимпийский игр, которые должны состояться в 2014 году.

Развлекают местных жителей и гостей города такие заведения, как дельфинарий, океанариум, цирк, многочисленные аквапарки, самым посещаемым из которых считают аквапарк «Маяк».

Те, кто захочет более возвышенного культурного отдыха, смогут посетить местный художественный музей, зал органной музыки и музей исполнительницы романсов Барсовой.

Желающим от души натанцеваться и развеяться стоит отправиться в ночной клуб «X-Taz» - самое популярное заведение среди молодёжи. А головокружительный шопинг смогут обеспечить ТЦ Александрия, ТЦ Татулян, ТЦ Олимп и многие другие.