Купить билеты на поезд Батетский - Великие Луки

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Батетского
Прибытие в Великие Луки
В пути
Стоимость
Санкт-Петербург - Великие Луки
00:29
07:55
7 ч 26 м



Поезд Батетский Великие Луки начинает свой маршрут со станции «Батетский (Батецкая)» и прибывает на станцию «Великие Луки». Длина железнодорожного маршрута - из Батетский в Великие Луки 258 км. Ориентировочное время в пути 7 часов 26 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 677А (Санкт-Петербург - Великие Луки). По расписанию, поезд Батетский Великие Луки проходит через такие города как: Передольская, Уторгош, Сольцы, Леменка.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Батетский -Великие Луки, имеется 17 остановок на следующих станциях:
Батетский
Батетский (Батецкая) Отправление: 00:29
Передольская
Прибытие: 00:47
Отправление: 00:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 минут
Уторгош
Прибытие: 01:07
Отправление: 01:19
Cтоянка: 12 мин
В пути: 38 минут
Сольцы
Прибытие: 01:35
Отправление: 01:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 6 минут
Леменка
Прибытие: 01:55
Отправление: 02:02
Cтоянка: 7 мин
В пути: 1 час 26 минут
Дно
Прибытие: 02:26
Отправление: 02:46
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 час 57 минут
Дедовичи
Прибытие: 03:15
Отправление: 03:28
Cтоянка: 13 мин
В пути: 2 часа 46 минут
Судома
Прибытие: 03:43
Отправление: 03:48
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 14 минут
Плотовец
Прибытие: 04:03
Отправление: 04:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 34 минуты
Чихачево
Прибытие: 04:18
Отправление: 04:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 49 минут
Ашево
Прибытие: 04:32
Отправление: 04:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 3 минуты
Лозовицы
Прибытие: 04:45
Отправление: 04:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 16 минут
Сущево
Прибытие: 05:00
Отправление: 05:03
Cтоянка: 3 мин
В пути: 4 часа 31 минута
Загоскино
Прибытие: 05:16
Отправление: 05:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 47 минут
Локня
Прибытие: 05:34
Отправление: 05:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 5 минут
Стримовичи
Прибытие: 05:47
Отправление: 05:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 18 минут
Самолуково
Прибытие: 06:02
Отправление: 06:06
Cтоянка: 4 мин
В пути: 5 часов 33 минуты
Новосокольники
Прибытие: 06:52
Отправление: 07:09
Cтоянка: 17 минут
В пути: 6 часов 23 минуты
Великие Луки
Великие Луки Прибытие: 07:55
В пути: 7 часов 26 минут

Расписание поездов Батетский Великие Луки

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Батетский – Великие Луки. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Батетский – Великие Луки

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Батетский Великие Луки по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Батетский – Великие Луки

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Батетский Великие Луки. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.