Купить билеты на поезд Базарный Сызган - Самара

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Базарного Сызгана
Прибытие в Самару
В пути
Стоимость
Москва - Самара
02:17
07:58
5 ч 41 м



Поезд №056М Базарный Сызган Самара начинает свой маршрут со станции «Базарный Сызган (Базарная)» и прибывает на станцию «Самара». Длина железнодорожного маршрута - из Базарный Сызган в Самару 232 км. Ориентировочное время в пути 5 часов 41 минута. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 056М (Москва - Самара). По расписанию на 2017 год, поезд Базарный Сызган Самара проходит через такие крупные города как: Сызрань, Чапаевск, Барыш, Кузоватово.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Базарный Сызган -Самара, имеется 7 остановок на следующих станциях:
Базарный Сызган
Базарный Сызган (Базарная) Отправление: 02:17
Барыш
Прибытие: 02:53
Отправление: 02:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 36 минут
Кузоватово
Прибытие: 03:43
Отправление: 03:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 26 минут
Сызрань 1
Прибытие: 05:02
Отправление: 05:12
Cтоянка: 10 мин
В пути: 2 часа 45 минут
Обшаровка
Прибытие: 05:51
Отправление: 05:52
Cтоянка: 10 мин
В пути: 3 часа 34 минуты
Безенчук
Прибытие: 06:24
Отправление: 06:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 7 минут
Чапаевск
Прибытие: 07:10
Отправление: 07:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 53 минуты
Новокуйбышевская
Прибытие: 07:33
Отправление: 07:35
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 5 часов 16 минут
Самара
Самара Прибытие: 07:58
В пути: 5 часов 41 минута

Расписание поездов Базарный Сызган Самара

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Базарный Сызган – Самара. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Базарный Сызган – Самара

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Базарный Сызган Самара по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Базарный Сызган – Самара

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Базарный Сызган Самара. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Самару. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 812 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 2267 рублей, еще дороже будет стоить билет в Самару в вагоне купе - 3491 рубль, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 6362 рубля за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Самару. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Самаре. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.

Краткая информация о Самаре

Центр города – это своеобразный музей под открытым небом, пройдясь по которому можно насладиться архитектурой старинных особняков и деревянных домов.

Цирк Попова в Самаре – место, которое радует зрителей фееричными акробатическими постановками, весёлыми выступлениями клоунов, профессиональной дрессурой животных и специфической атмосферой, присущей этому волшебному месту. Само здание цирка имеет необычный экстерьер и является достойным украшением современной Самары. Для любителей пива Самара имеет особое значение, поскольку здесь расположен Жигулёвский завод, ставший легендарным в наше время.

Бункер Сталина – ещё одно место в городе, которое вызывает частый и неподдельный интерес у приезжих.