Купить билеты на поезд Базарный Сызган - Самара

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Базарного Сызгана
Прибытие в Самару
В пути
Стоимость
Москва - Самара
02:17
07:58
5 ч 41 м



Поезд Базарный Сызган Самара начинает свой маршрут со станции «Базарный Сызган (Базарная)» и прибывает на станцию «Самара». Длина железнодорожного маршрута - из Базарный Сызган в Самару 232 км. Ориентировочное время в пути 5 часов 41 минута. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 056М (Москва - Самара). По расписанию, поезд Базарный Сызган Самара проходит через такие города как: Сызрань, Чапаевск, Барыш, Кузоватово.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Базарный Сызган -Самара, имеется 7 остановок на следующих станциях:
Базарный Сызган
Базарный Сызган (Базарная) Отправление: 02:17
Барыш
Прибытие: 02:53
Отправление: 02:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 36 минут
Кузоватово
Прибытие: 03:43
Отправление: 03:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 26 минут
Сызрань 1
Прибытие: 05:02
Отправление: 05:12
Cтоянка: 10 мин
В пути: 2 часа 45 минут
Обшаровка
Прибытие: 05:51
Отправление: 05:52
Cтоянка: 10 мин
В пути: 3 часа 34 минуты
Безенчук
Прибытие: 06:24
Отправление: 06:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 7 минут
Чапаевск
Прибытие: 07:10
Отправление: 07:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 53 минуты
Новокуйбышевская
Прибытие: 07:33
Отправление: 07:35
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 5 часов 16 минут
Самара
Самара Прибытие: 07:58
В пути: 5 часов 41 минута

Расписание поездов Базарный Сызган Самара

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Базарный Сызган – Самара. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Базарный Сызган – Самара

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Базарный Сызган Самара по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Базарный Сызган – Самара

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Базарный Сызган Самара. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Краткая информация о Самаре

Центр города – это своеобразный музей под открытым небом, пройдясь по которому можно насладиться архитектурой старинных особняков и деревянных домов.

Цирк Попова в Самаре – место, которое радует зрителей фееричными акробатическими постановками, весёлыми выступлениями клоунов, профессиональной дрессурой животных и специфической атмосферой, присущей этому волшебному месту. Само здание цирка имеет необычный экстерьер и является достойным украшением современной Самары. Для любителей пива Самара имеет особое значение, поскольку здесь расположен Жигулёвский завод, ставший легендарным в наше время.

Бункер Сталина – ещё одно место в городе, которое вызывает частый и неподдельный интерес у приезжих.