Купить билеты на поезд Беково - Рязань

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Бекова
Прибытие в Рязань
В пути
Стоимость
Астрахань - Санкт-Петербург
15:20
23:00
7 ч 40 м



Поезд Беково Рязань начинает свой маршрут со станции «Беково (Вертуновская)» и прибывает на станцию «Рязань 2». Длина железнодорожного маршрута - из Беково в Рязань 353 км. Ориентировочное время в пути 7 часов 40 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 109Ж (Астрахань - Санкт-Петербург). По расписанию, поезд Беково Рязань проходит через такие города как: Тамбов, Тамала, Умет, Кирсанов.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Беково -Рязань, имеется 8 остановок на следующих станциях:
Беково
Беково (Вертуновская) Отправление: 15:20
Тамала
Прибытие: 15:46
Отправление: 15:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 26 минут
Умет
Прибытие: 16:07
Отправление: 16:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 47 минут
Кирсанов
Прибытие: 16:28
Отправление: 16:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 8 минут
Платоновка
Прибытие: 17:15
Отправление: 17:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 55 минут
Тамбов 1
Прибытие: 17:54
Отправление: 17:59
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 34 минуты
Мичуринск-Уральский
Прибытие: 19:10
Отправление: 19:42
Cтоянка: 32 мин
В пути: 3 часа 50 минут
Богоявленск
Прибытие: 20:23
Отправление: 20:42
Cтоянка: 19 мин
В пути: 5 часов 3 минуты
Ряжск 1
Прибытие: 21:26
Отправление: 21:30
Cтоянка: 4 минуты
В пути: 6 часов 6 минут
Рязань
Рязань 2 Прибытие: 23:00
В пути: 7 часов 40 минут

Расписание поездов Беково Рязань

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Беково – Рязань. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Беково – Рязань

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Беково Рязань по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Беково – Рязань

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Беково Рязань. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.