Купить билеты на поезд Беково - Санкт-Петербург

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Бекова
Прибытие в Санкт-Петербург
В пути
Стоимость
Астрахань - Санкт-Петербург
15:20
12:22
21 ч 2 м



Поезд Беково Санкт-Петербург начинает свой маршрут со станции «Беково (Вертуновская)» и прибывает на станцию «Санкт-Петербург (Московский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута - из Беково в Санкт-Петербург 1164 км. Ориентировочное время в пути 21 час 2 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 109Ж (Астрахань - Санкт-Петербург). По расписанию, поезд Беково Санкт-Петербург проходит через такие города как: Тамбов, Рязань, Тверь.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Беково -Санкт-Петербург, имеется 14 остановок на следующих станциях:
Беково
Беково (Вертуновская) Отправление: 15:20
Тамала
Прибытие: 15:46
Отправление: 15:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 26 минут
Умет
Прибытие: 16:07
Отправление: 16:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 47 минут
Кирсанов
Прибытие: 16:28
Отправление: 16:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 8 минут
Платоновка
Прибытие: 17:15
Отправление: 17:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 55 минут
Тамбов 1
Прибытие: 17:54
Отправление: 17:59
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 34 минуты
Мичуринск-Уральский
Прибытие: 19:10
Отправление: 19:42
Cтоянка: 32 мин
В пути: 3 часа 50 минут
Богоявленск
Прибытие: 20:23
Отправление: 20:42
Cтоянка: 19 мин
В пути: 5 часов 3 минуты
Ряжск 1
Прибытие: 21:26
Отправление: 21:30
Cтоянка: 4 мин
В пути: 6 часов 6 минут
Рязань 2
Прибытие: 23:00
Отправление: 23:23
Cтоянка: 23 мин
В пути: 7 часов 40 минут
Тверь
Прибытие: 04:40
Отправление: 04:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 20 минут
Вышний Волочек
Прибытие: 05:57
Отправление: 05:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 37 минут
Бологое-Московское
Прибытие: 06:36
Отправление: 06:42
Cтоянка: 6 мин
В пути: 15 часов 16 минут
Окуловка
Прибытие: 07:35
Отправление: 07:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 15 минут
Малая Вишера
Прибытие: 08:39
Отправление: 08:41
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 17 часов 19 минут
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург (Московский вокзал) Прибытие: 12:22
В пути: 21 час 2 минуты

Расписание поездов Беково Санкт-Петербург

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Беково – Санкт-Петербург. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Беково – Санкт-Петербург

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Беково Санкт-Петербург по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Беково – Санкт-Петербург

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Беково Санкт-Петербург. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Краткая информация о Санкт-Петербурге

О величии Санкт-Петербурга знают даже те, кто ни разу в нём не был. Сложно сказать, что именно является визитной карточкой этого города, поскольку достопримечательности в нём находятся практически на каждом шагу. Величественный Исаакиевский собор, манящий своей замысловатостью Храм Спас-на-Крови, богатые экспонатами музеи (Эрмитаж, Кунсткамера, Русский музей и многие другие), символ революционных событий – знаменитый крейсер Аврора, многочисленные дворцы и парки. Даже коренные жители не могут похвастаться тем, что знакомы со всеми местами, которые заслуживают внимания.

Санкт-Петербург являлся культурным центром во времена дворцовой эпохи, остаётся он им и сегодня – постоянные выставки и фестивали, проводимые в городе, сохраняют и оберегают его призвание.

Санкт-Петербург – это место, в которое хочется возвращаться. Город писателей, поэтов, художников, музыкантов и обычных романтиков. Особую прелесть город приобретает в период так называемых белых ночей – явление, которое придаёт Санкт-Петербургу неповторимый шарм.