Купить билеты на поезд Беково - Тверь

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Бекова
Прибытие в Тверь
В пути
Стоимость
Астрахань - Санкт-Петербург
15:20
04:40
13 ч 20 м



Поезд Беково Тверь начинает свой маршрут со станции «Беково (Вертуновская)» и прибывает на станцию «Тверь». Длина железнодорожного маршрута - из Беково в Тверь 695 км. Ориентировочное время в пути 13 часов 20 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 109Ж (Астрахань - Санкт-Петербург). По расписанию, поезд Беково Тверь проходит через такие города как: Тамбов, Рязань, Тамала, Умет.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Беково -Тверь, имеется 9 остановок на следующих станциях:
Беково
Беково (Вертуновская) Отправление: 15:20
Тамала
Прибытие: 15:46
Отправление: 15:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 26 минут
Умет
Прибытие: 16:07
Отправление: 16:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 47 минут
Кирсанов
Прибытие: 16:28
Отправление: 16:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 8 минут
Платоновка
Прибытие: 17:15
Отправление: 17:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 55 минут
Тамбов 1
Прибытие: 17:54
Отправление: 17:59
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 34 минуты
Мичуринск-Уральский
Прибытие: 19:10
Отправление: 19:42
Cтоянка: 32 мин
В пути: 3 часа 50 минут
Богоявленск
Прибытие: 20:23
Отправление: 20:42
Cтоянка: 19 мин
В пути: 5 часов 3 минуты
Ряжск 1
Прибытие: 21:26
Отправление: 21:30
Cтоянка: 4 мин
В пути: 6 часов 6 минут
Рязань 2
Прибытие: 23:00
Отправление: 23:23
Cтоянка: 23 минуты
В пути: 7 часов 40 минут
Тверь
Тверь Прибытие: 04:40
В пути: 13 часов 20 минут

Расписание поездов Беково Тверь

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Беково –Тверь. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Беково – Тверь

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Беково Тверь бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Беково – Тверь

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Беково Тверь, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.