Купить билеты на поезд Белая Калитва - Новороссийск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Белая Калитва
Прибытие в Новороссийск
В пути
Стоимость
Нижний Новгород - Новороссийск
14:55
05:35
14 ч 40 м
- узнайте цену -



Поезд №339Г Белая Калитва Новороссийск начинает свой маршрут со станции «Белая калитва» и прибывает на станцию «Новороссийск». Длина железнодорожного маршрута - из Белая Калитва в Новороссийск 447 км. Ориентировочное время в пути 14 часов 40 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 339Г (Нижний Новгород - Новороссийск). По расписанию на 2018 год, поезд Белая Калитва Новороссийск проходит через такие крупные города как: Новочеркасск, Ростов-на-Дону, Краснодар.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Белая Калитва-Новороссийск, имеется 14 остановок на следующих станциях:
Белая Калитва
Белая калитва Отправление: 14:55
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 16:25
Отправление: 17:06
Cтоянка: 41 мин
В пути: 1 час 30 минут
Зверево
Прибытие: 17:30
Отправление: 17:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 35 минут
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 17:50
Отправление: 17:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 55 минут
Шахтная
Прибытие: 18:21
Отправление: 18:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 26 минут
Новочеркасск
Прибытие: 19:47
Отправление: 19:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 52 минуты
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 20:43
Отправление: 21:09
Cтоянка: 26 мин
В пути: 5 часов 48 минут
Староминская-Тимашевск
Прибытие: 22:37
Отправление: 22:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 42 минуты
Каневская
Прибытие: 23:17
Отправление: 23:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 22 минуты
Брюховецкая
Прибытие: 23:47
Отправление: 23:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 52 минуты
Краснодар 1
Прибытие: 01:30
Отправление: 01:59
Cтоянка: 29 мин
В пути: 10 часов 35 минут
Ильская
Прибытие: 03:07
Отправление: 03:10
Cтоянка: 3 мин
В пути: 12 часов 12 минут
Абинская
Прибытие: 03:51
Отправление: 03:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 56 минут
Крымская
Прибытие: 04:10
Отправление: 04:17
Cтоянка: 7 мин
В пути: 13 часов 15 минут
Тоннельная
Прибытие: 04:48
Отправление: 05:07
Cтоянка: 19 минут
В пути: 13 часов 53 минуты
Новороссийск
Новороссийск Прибытие: 05:35
В пути: 14 часов 40 минут

Расписание поездов Белая Калитва Новороссийск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Белая Калитва – Новороссийск. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Белая Калитва – Новороссийск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Белая Калитва Новороссийск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Белая Калитва – Новороссийск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Белая Калитва Новороссийск. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Белая Калитва Новороссийск

Чтобы купить ж/д билеты в Новороссийск максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2018 году продажи на почти все поезда открываются за 90 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Детский билет на поезд Белая Калитва Новороссийск

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Новороссийск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Новороссийск. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.