Купить билеты на поезд Белая Калитва - Саранск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Белая Калитва
Прибытие в Саранск
В пути
Стоимость
Новороссийск - Нижний Новгород
03:32
07:00
1 д 3 ч 28 м



Поезд №340С Белая Калитва Саранск начинает свой маршрут со станции «Белая калитва» и прибывает на станцию «Саранск». Длина железнодорожного маршрута - из Белая Калитва в Саранск 737 км. Ориентировочное время в пути 1 день 3 часа 28 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 340С (Новороссийск - Нижний Новгород). По расписанию на 2017 год, поезд Белая Калитва Саранск проходит через такие крупные города как: Волгоград, Саратов, Пенза.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Белая Калитва-Саранск, имеется 20 остановок на следующих станциях:
Белая Калитва
Белая калитва Отправление: 03:32
Жирнов
Прибытие: 04:11
Отправление: 04:14
Cтоянка: 3 мин
В пути: 39 минут
Тацинская
Прибытие: 04:40
Отправление: 04:46
Cтоянка: 6 мин
В пути: 1 час 8 минут
Морозовская
Прибытие: 05:50
Отправление: 06:10
Cтоянка: 20 мин
В пути: 2 часа 18 минут
Чернышков
Прибытие: 06:48
Отправление: 06:52
Cтоянка: 4 мин
В пути: 3 часа 16 минут
Обливская
Прибытие: 07:17
Отправление: 07:22
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 45 минут
Суровикино
Прибытие: 07:47
Отправление: 08:02
Cтоянка: 15 мин
В пути: 4 часа 15 минут
Волгоград 1
Прибытие: 11:00
Отправление: 11:50
Cтоянка: 50 мин
В пути: 7 часов 28 минут
Зензеватка
Прибытие: 14:19
Отправление: 14:22
Cтоянка: 3 мин
В пути: 10 часов 47 минут
Петров вал
Прибытие: 15:18
Отправление: 15:38
Cтоянка: 20 мин
В пути: 11 часов 46 минут
Красноармейск (Карамыш)
Прибытие: 17:16
Отправление: 17:19
Cтоянка: 3 мин
В пути: 13 часов 44 минуты
Паницкая
Прибытие: 17:47
Отправление: 17:50
Cтоянка: 3 мин
В пути: 14 часов 15 минут
Саратов 1 Пасс
Прибытие: 19:05
Отправление: 19:53
Cтоянка: 48 мин
В пути: 15 часов 33 минуты
Татищево
Прибытие: 20:42
Отправление: 20:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 10 минут
Аткарск
Прибытие: 21:33
Отправление: 21:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 1 минута
Екатериновка
Прибытие: 22:24
Отправление: 22:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 52 минуты
Салтыковка
Прибытие: 22:47
Отправление: 22:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 15 минут
Ртищево 1
Прибытие: 23:27
Отправление: 00:07
Cтоянка: 40 мин
В пути: 19 часов 55 минут
Сердобск
Прибытие: 01:01
Отправление: 01:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 29 минут
Колышлей
Прибытие: 01:44
Отправление: 01:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 12 минут
Пенза 1
Прибытие: 03:05
Отправление: 03:35
Cтоянка: 30 минут
В пути: 23 часа 33 минуты
Саранск
Саранск Прибытие: 07:00
В пути: 1 день 3 часа 28 минут

Расписание поездов Белая Калитва Саранск

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Белая Калитва Саранск. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Белая Калитва – Саранск

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Белая Калитва Саранск можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Белая Калитва – Саранск

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Белая Калитва Саранск. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Саранск. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 802 рубля. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1549 рублей, еще дороже будет стоить билет в Саранск в вагоне купе - 3698 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 6055 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Белая Калитва Саранск

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Саранск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Саранск. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.

Краткая информация про Саранск

Саранск – очень интересный городок, который является столицей Республики Мордовия.

Географическое расположение и климат города – просто замечательные. А туристов привлекает в него церковь Иоанна Богослова, известная в кругу верующих. К тому же город расположен на реке Инсар, что придает ему больше популярности.

Этот мордовский город имеет богатую историю и культуру. Здесь можно посетить несколько театров – русский драматический, кукольный и музыкальный. А для любителей истории работают музеи, в которых можно ознакомиться с изобразительным искусством и образцами мордовской национальной культуры. Любители сувениров здесь могут приобрести для себя на память безделушки с надписями на русском и мордовском языках.

Кстати, сладкоежки именно в Саранске смогут купить и отведать вкуснейшее сгущенное молоко в «космических тюбиках».

А для молодежи в городе работают замечательные ночные клубы HOROVOD, Виктория, Индиго, Otium, а также развлекательный центр под названием «Белый медведь».