Купить билеты на поезд Белгород - Армавир

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Белгорода
Прибытие в Армавир
В пути
Стоимость
Москва - Кисловодск
08:26
03:15
18 ч 49 м



Поезд №027М Белгород Армавир начинает свой маршрут со станции «Белгород» и прибывает на станцию «Армавир Ростовский». Длина железнодорожного маршрута - из Белгорода в Армавир 708 км. Ориентировочное время в пути 18 часов 49 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 027М (Москва - Кисловодск). По расписанию на 2017 год, поезд Белгород Армавир проходит через такие крупные города как: Таганрог, Ростов-на-Дону, Кропоткин.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Белгород-Армавир, имеется 13 остановок на следующих станциях:
Белгород
Белгород Отправление: 08:26
Харьков-Пассажирский
Прибытие: 07:49
Отправление: 08:22
Cтоянка: 33 мин
В пути: -
Лозовая
Прибытие: 10:20
Отправление: 10:23
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 54 минуты
Славянск
Прибытие: 11:55
Отправление: 11:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 29 минут
Краматорск
Прибытие: 12:13
Отправление: 12:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 47 минут
Константиновка
Прибытие: 12:37
Отправление: 12:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 11 минут
Никитовка
Прибытие: 13:15
Отправление: 13:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 49 минут
Горловка
Прибытие: 13:27
Отправление: 13:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 1 минута
Иловайск
Прибытие: 14:25
Отправление: 14:55
Cтоянка: 30 мин
В пути: 5 часов 59 минут
Успенская
Прибытие: 17:55
Отправление: 19:11
Cтоянка: 1 ч 16 мин
В пути: 9 часов 29 минут
Таганрог-Пассажирский
Прибытие: 20:30
Отправление: 20:36
Cтоянка: 6 мин
В пути: 12 часов 4 минуты
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 21:39
Отправление: 22:08
Cтоянка: 29 мин
В пути: 13 часов 13 минут
Тихорецкая
Прибытие: 00:30
Отправление: 00:35
Cтоянка: 5 мин
В пути: 16 часов 4 минуты
Кропоткин (Кавказская)
Прибытие: 01:40
Отправление: 02:10
Cтоянка: 30 минут
В пути: 17 часов 14 минут
Армавир
Армавир Ростовский Прибытие: 03:15
В пути: 18 часов 49 минут

Расписание поездов Белгород Армавир

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Белгород Армавир. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Белгород – Армавир

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Белгород Армавир можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Белгород – Армавир

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Белгород Армавир. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

Динамическое ценообразование РЖД в 2017 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Белгород - Армавир. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1373 рубля, билет в вагоне купе стоит на много дороже, от 2939 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4734 рубля рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Белгород Армавир

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Армавир. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Армавир. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.