Купить билеты на поезд Белгород - Грязи-Воронежские

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Белгорода
Прибытие в Грязи-Воронежские
В пути
Стоимость
Белгород - Новосибирск
07:00
18:14
11 ч 14 м

плацкарт 1482

купе 3004




Поезд Белгород Грязи-Воронежские начинает свой маршрут со станции «Белгород» и прибывает на станцию «Грязи-Воронежские». Длина железнодорожного маршрута - из Белгорода в Грязи-Воронежские 314 км. Ориентировочное время в пути 11 часов 14 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 124В (Белгород - Новосибирск). По расписанию, поезд Белгород Грязи-Воронежские проходит через такие города как: Старый Оскол, Воронеж, Губкин.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Белгород-Грязи-Воронежские, имеется 9 остановок на следующих станциях:
Белгород
Белгород Отправление: 07:00
Прохоровка
Прибытие: 08:13
Отправление: 08:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 13 минут
Пристень (Ржава)
Прибытие: 08:35
Отправление: 08:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 35 минут
Кривецкая
Прибытие: 09:11
Отправление: 09:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 11 минут
Чаплыжное
Прибытие: 09:37
Отправление: 09:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 37 минут
Губкин
Прибытие: 10:11
Отправление: 10:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 11 минут
Старый Оскол
Прибытие: 11:00
Отправление: 11:32
Cтоянка: 32 мин
В пути: 4 часа
Касторное (Касторная-Новая)
Прибытие: 12:40
Отправление: 12:45
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 40 минут
Воронеж 1
Прибытие: 15:23
Отправление: 16:37
Cтоянка: 1 ч 14 мин
В пути: 8 часов 23 минуты
Усмань
Прибытие: 17:33
Отправление: 17:35
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 10 часов 33 минуты
Грязи-Воронежские
Грязи-Воронежские Прибытие: 18:14
В пути: 11 часов 14 минут

Расписание поездов Белгород Грязи-Воронежские

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Белгород Грязи-Воронежские. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Белгород – Грязи-Воронежские

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Белгород Грязи-Воронежские можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Белгород – Грязи-Воронежские

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Белгород Грязи-Воронежские. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.