Купить билеты на поезд Белгород - Мценск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Белгорода
Прибытие в Мценск
В пути
Стоимость
Белгород - Санкт-Петербург
14:44
21:11
6 ч 27 м

купе 1441




Поезд Белгород Мценск начинает свой маршрут со станции «Белгород» и прибывает на станцию «Мценск». Длина железнодорожного маршрута - из Белгорода в Мценск 301 км. Ориентировочное время в пути 6 часов 27 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 082А (Белгород - Санкт-Петербург). По расписанию, поезд Белгород Мценск проходит через такие города как: Курск, Орел, Прохоровка, Пристень.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Белгород-Мценск, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Белгород
Белгород Отправление: 14:44
Прохоровка
Прибытие: 15:34
Отправление: 15:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 50 минут
Пристень (Ржава)
Прибытие: 15:55
Отправление: 15:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 11 минут
Солнцево
Прибытие: 16:20
Отправление: 16:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 36 минут
Курск
Прибытие: 17:16
Отправление: 17:33
Cтоянка: 17 мин
В пути: 2 часа 32 минуты
Поныри
Прибытие: 18:34
Отправление: 18:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 50 минут
Орел
Прибытие: 19:47
Отправление: 20:30
Cтоянка: 43 минуты
В пути: 5 часов 3 минуты
Мценск
Мценск Прибытие: 21:11
В пути: 6 часов 27 минут

Расписание поездов Белгород Мценск

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Белгород Мценск. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Белгород – Мценск

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Белгород Мценск можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Белгород – Мценск

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Белгород Мценск. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.