Купить билеты на поезд Белгород - Невинномысская

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Белгорода
Прибытие в Невинномысская
В пути
Стоимость
Москва - Кисловодск
08:26
04:20
19 ч 54 м



Поезд Белгород Невинномысская начинает свой маршрут со станции «Белгород» и прибывает на станцию «Невинномысская». Длина железнодорожного маршрута - из Белгорода в Невинномысская 775 км. Ориентировочное время в пути 19 часов 54 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 027М (Москва - Кисловодск). По расписанию, поезд Белгород Невинномысская проходит через такие города как: Таганрог, Ростов-на-Дону, Армавир.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Белгород-Невинномысская, имеется 14 остановок на следующих станциях:
Белгород
Белгород Отправление: 08:26
Харьков-Пассажирский
Прибытие: 07:49
Отправление: 08:22
Cтоянка: 33 мин
В пути: -
Лозовая
Прибытие: 10:20
Отправление: 10:23
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 54 минуты
Славянск
Прибытие: 11:55
Отправление: 11:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 29 минут
Краматорск
Прибытие: 12:13
Отправление: 12:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 47 минут
Константиновка
Прибытие: 12:37
Отправление: 12:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 11 минут
Никитовка
Прибытие: 13:15
Отправление: 13:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 49 минут
Горловка
Прибытие: 13:27
Отправление: 13:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 1 минута
Иловайск
Прибытие: 14:25
Отправление: 14:55
Cтоянка: 30 мин
В пути: 5 часов 59 минут
Успенская
Прибытие: 17:55
Отправление: 19:11
Cтоянка: 1 ч 16 мин
В пути: 9 часов 29 минут
Таганрог-Пассажирский
Прибытие: 20:30
Отправление: 20:36
Cтоянка: 6 мин
В пути: 12 часов 4 минуты
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 21:39
Отправление: 22:08
Cтоянка: 29 мин
В пути: 13 часов 13 минут
Тихорецкая
Прибытие: 00:30
Отправление: 00:35
Cтоянка: 5 мин
В пути: 16 часов 4 минуты
Кропоткин (Кавказская)
Прибытие: 01:40
Отправление: 02:10
Cтоянка: 30 мин
В пути: 17 часов 14 минут
Армавир Ростовский
Прибытие: 03:15
Отправление: 03:18
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 18 часов 49 минут
Невинномысская
Невинномысская Прибытие: 04:20
В пути: 19 часов 54 минуты

Расписание поездов Белгород Невинномысская

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Белгород Невинномысская. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Белгород – Невинномысская

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Белгород Невинномысская можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Белгород – Невинномысская

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Белгород Невинномысская. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.