Купить билеты на поезд Белгород - Никифоровка

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Белгорода
Прибытие в Никифоровку
В пути
Стоимость
Белгород - Новосибирск
07:00
20:31
13 ч 31 м

плацкарт 1626

купе 3872




Поезд Белгород Никифоровка начинает свой маршрут со станции «Белгород» и прибывает на станцию «Никифоровка». Длина железнодорожного маршрута - из Белгорода в Никифоровка 385 км. Ориентировочное время в пути 13 часов 31 минута. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 124В (Белгород - Новосибирск). По расписанию, поезд Белгород Никифоровка проходит через такие города как: Старый Оскол, Воронеж, Губкин.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Белгород-Никифоровка, имеется 11 остановок на следующих станциях:
Белгород
Белгород Отправление: 07:00
Прохоровка
Прибытие: 08:13
Отправление: 08:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 13 минут
Пристень (Ржава)
Прибытие: 08:35
Отправление: 08:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 35 минут
Кривецкая
Прибытие: 09:11
Отправление: 09:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 11 минут
Чаплыжное
Прибытие: 09:37
Отправление: 09:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 37 минут
Губкин
Прибытие: 10:11
Отправление: 10:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 11 минут
Старый Оскол
Прибытие: 11:00
Отправление: 11:32
Cтоянка: 32 мин
В пути: 4 часа
Касторное (Касторная-Новая)
Прибытие: 12:40
Отправление: 12:45
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 40 минут
Воронеж 1
Прибытие: 15:23
Отправление: 16:37
Cтоянка: 1 ч 14 мин
В пути: 8 часов 23 минуты
Усмань
Прибытие: 17:33
Отправление: 17:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 33 минуты
Грязи-Воронежские
Прибытие: 18:14
Отправление: 18:19
Cтоянка: 5 мин
В пути: 11 часов 14 минут
Мичуринск-Уральский
Прибытие: 19:19
Отправление: 19:59
Cтоянка: 40 минут
В пути: 12 часов 19 минут
Никифоровка
Никифоровка Прибытие: 20:31
В пути: 13 часов 31 минута

Расписание поездов Белгород Никифоровка

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Белгород – Никифоровка. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Белгород – Никифоровка

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Белгород Никифоровка по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Белгород – Никифоровка

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Белгород Никифоровка. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.