Купить билеты на поезд Белгород - Окуловка

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Белгорода
Прибытие в Окуловку
В пути
Стоимость
Белгород - Санкт-Петербург
14:44
07:00
16 ч 16 м

плацкарт 2220

купе 3037

люкс 6735

Севастополь - Санкт-Петербург
14:53
06:33
0



Поезд Белгород Окуловка начинает свой маршрут со станции «Белгород» и прибывает на станцию «Окуловка». Длина железнодорожного маршрута - из Белгорода в Окуловка 911 км. Ориентировочное время в пути 0. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 008П (Севастополь - Санкт-Петербург) и 082А (Белгород - Санкт-Петербург). По расписанию, поезд Белгород Окуловка проходит через такие города как: Курск, Орел, Тула, Москва.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Белгород-Окуловка, имеется 7 остановок на следующих станциях:
Белгород
Белгород Отправление: 14:53
Курск
Прибытие: 17:37
Отправление: 17:49
Cтоянка: 12 мин
В пути: -
Орёл (Орел)
Прибытие: 19:55
Отправление: 20:00
Cтоянка: 5 мин
В пути: -
Тула 1 Курская
Прибытие: 22:30
Отправление: 22:34
Cтоянка: 4 мин
В пути: -
Москва (Курский вокзал)
Прибытие: 01:06
Отправление: 01:28
Cтоянка: 22 мин
В пути: -
Тверь
Прибытие: 03:30
Отправление: 03:33
Cтоянка: 3 мин
В пути: -
Вышний Волочек
Прибытие: 04:50
Отправление: 04:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Бологое-Московское
Прибытие: 05:40
Отправление: 05:48
Cтоянка: 0
В пути: -
Окуловка
Окуловка Прибытие: 06:33
В пути: 0

Расписание поездов Белгород Окуловка

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Белгород–Окуловка. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Белгород – Окуловка

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Белгород Окуловка бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Белгород – Окуловка

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Белгород Окуловка, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.