Купить билеты на поезд Белгород - Санкт-Петербург

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Белгорода
Прибытие в Санкт-Петербург
В пути
Стоимость
Белгород - Санкт-Петербург
10:47
05:35
18 ч 48 м
Белгород - Санкт-Петербург
14:44
11:06
20 ч 22 м

плацкарт 2281

купе 3673

люкс 8118

Севастополь - Санкт-Петербург
14:53
10:01
0



Поезд Белгород Санкт-Петербург начинает свой маршрут со станции «Белгород» и прибывает на станцию «Санкт-Петербург (Московский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута - из Белгорода в Санкт-Петербург 1127 км. Ориентировочное время в пути 0. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 008П (Севастополь - Санкт-Петербург) и 280В (Белгород - Санкт-Петербург). По расписанию, поезд Белгород Санкт-Петербург проходит через такие города как: Курск, Орел, Тула, Москва.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Белгород-Санкт-Петербург, имеется 9 остановок на следующих станциях:
Белгород
Белгород Отправление: 14:53
Курск
Прибытие: 17:37
Отправление: 17:49
Cтоянка: 12 мин
В пути: -
Орёл (Орел)
Прибытие: 19:55
Отправление: 20:00
Cтоянка: 5 мин
В пути: -
Тула 1 Курская
Прибытие: 22:30
Отправление: 22:34
Cтоянка: 4 мин
В пути: -
Москва (Курский вокзал)
Прибытие: 01:06
Отправление: 01:28
Cтоянка: 22 мин
В пути: -
Тверь
Прибытие: 03:30
Отправление: 03:33
Cтоянка: 3 мин
В пути: -
Вышний Волочек
Прибытие: 04:50
Отправление: 04:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Бологое-Московское
Прибытие: 05:40
Отправление: 05:48
Cтоянка: 8 мин
В пути: -
Окуловка
Прибытие: 06:33
Отправление: 06:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Малая Вишера
Прибытие: 07:42
Отправление: 07:43
Cтоянка: 0
В пути: -
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург (Московский вокзал) Прибытие: 10:01
В пути: 0

Расписание поездов Белгород Санкт-Петербург

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Белгород – Санкт-Петербург. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Белгород – Санкт-Петербург

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Белгород Санкт-Петербург по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Белгород – Санкт-Петербург

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Белгород Санкт-Петербург. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Краткая информация о Санкт-Петербурге

О величии Санкт-Петербурга знают даже те, кто ни разу в нём не был. Сложно сказать, что именно является визитной карточкой этого города, поскольку достопримечательности в нём находятся практически на каждом шагу. Величественный Исаакиевский собор, манящий своей замысловатостью Храм Спас-на-Крови, богатые экспонатами музеи (Эрмитаж, Кунсткамера, Русский музей и многие другие), символ революционных событий – знаменитый крейсер Аврора, многочисленные дворцы и парки. Даже коренные жители не могут похвастаться тем, что знакомы со всеми местами, которые заслуживают внимания.

Санкт-Петербург являлся культурным центром во времена дворцовой эпохи, остаётся он им и сегодня – постоянные выставки и фестивали, проводимые в городе, сохраняют и оберегают его призвание.

Санкт-Петербург – это место, в которое хочется возвращаться. Город писателей, поэтов, художников, музыкантов и обычных романтиков. Особую прелесть город приобретает в период так называемых белых ночей – явление, которое придаёт Санкт-Петербургу неповторимый шарм.