Купить билеты на поезд Белгород - Успенская

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Белгорода
Прибытие в Успенскую
В пути
Стоимость
Москва - Кисловодск
08:26
17:55
9 ч 29 м



Поезд №027М Белгород Успенская начинает свой маршрут со станции «Белгород» и прибывает на станцию «Успенская». Длина железнодорожного маршрута - из Белгорода в Успенская 355 км. Ориентировочное время в пути 9 часов 29 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 027М (Москва - Кисловодск). По расписанию на 2017 год, поезд Белгород Успенская проходит через такие крупные города как: Харьков, Лозовая, Славянск, Краматорск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Белгород-Успенская, имеется 8 остановок на следующих станциях:
Белгород
Белгород Отправление: 08:26
Харьков-Пассажирский
Прибытие: 07:49
Отправление: 08:22
Cтоянка: 33 мин
В пути: -
Лозовая
Прибытие: 10:20
Отправление: 10:23
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 54 минуты
Славянск
Прибытие: 11:55
Отправление: 11:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 29 минут
Краматорск
Прибытие: 12:13
Отправление: 12:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 47 минут
Константиновка
Прибытие: 12:37
Отправление: 12:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 11 минут
Никитовка
Прибытие: 13:15
Отправление: 13:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 49 минут
Горловка
Прибытие: 13:27
Отправление: 13:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 1 минута
Иловайск
Прибытие: 14:25
Отправление: 14:55
Cтоянка: 30 минут
В пути: 5 часов 59 минут
Успенская
Успенская Прибытие: 17:55
В пути: 9 часов 29 минут

Расписание поездов Белгород Успенская

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Белгород – Успенская. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Белгород – Успенская

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Белгород Успенская по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Белгород – Успенская

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Белгород Успенская. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Динамическое ценообразование РЖД в 2017 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Белгород - Успенская. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2333 рубля, билет в вагоне купе стоит на много дороже, от 3067 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4394 рубля рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Белгород Успенская

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Успенскую. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Успенской. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.