Купить билеты на поезд Белинская - Рязань

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Белинской
Прибытие в Рязань
В пути
Стоимость
Орск - Москва
20:43
05:34
8 ч 51 м
Пенза - Москва
18:38
02:24
7 ч 46 м
Пенза - Москва
«Сура»
22:15
04:32
6 ч 17 м



Поезд Белинская Рязань начинает свой маршрут со станции «Белинская» и прибывает на станцию «Рязань 2». Длина железнодорожного маршрута - из Белинская в Рязань 327 км. Ориентировочное время в пути 8 часов 51 минута. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 051Й «Сура» (Пенза - Москва) и 093Й (Пенза - Москва). По расписанию, поезд Белинская Рязань проходит через такие города как: Нижний Ломов, Башмаково, Соседка, Земетчино.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Белинская-Рязань, имеется 7 остановок на следующих станциях:
Белинская
Белинская Отправление: 20:43
Нижний Ломов (Пачелма)
Прибытие: 21:44
Отправление: 21:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 1 минута
Башмаково
Прибытие: 22:11
Отправление: 22:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 28 минут
Соседка
Прибытие: 22:39
Отправление: 22:46
Cтоянка: 7 мин
В пути: 1 час 56 минут
Земетчино (Вернадовка)
Прибытие: 23:11
Отправление: 23:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 28 минут
Моршанск
Прибытие: 00:05
Отправление: 00:23
Cтоянка: 18 мин
В пути: 3 часа 22 минуты
Верда
Прибытие: 02:06
Отправление: 02:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 23 минуты
Ряжск 1
Прибытие: 03:40
Отправление: 04:05
Cтоянка: 25 минут
В пути: 6 часов 57 минут
Рязань
Рязань 2 Прибытие: 05:34
В пути: 8 часов 51 минута

Расписание поездов Белинская Рязань

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Белинская – Рязань. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Белинская – Рязань

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Белинская Рязань по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Белинская – Рязань

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Белинская Рязань. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.