Купить билеты на поезд Белоглинская - Краснодар

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Белоглинской
Прибытие в Краснодар
В пути
Стоимость
Нижний Тагил - Новороссийск
04:23
09:07
4 ч 44 м
Нижний Тагил - Адлер
04:23
09:07
4 ч 44 м
Челябинск - Адлер
18:00
23:22
5 ч 22 м
Красноярск - Анапа
09:17
14:14
4 ч 57 м
Красноярск - Адлер
18:00
23:22
5 ч 22 м
Томск - Анапа
16:50
23:02
6 ч 12 м



Поезд Белоглинская Краснодар начинает свой маршрут со станции «Белоглинская» и прибывает на станцию «Краснодар 1». Длина железнодорожного маршрута - из Белоглинская в Краснодар 187 км. Ориентировочное время в пути 6 часов 12 минут. По данному ЖД направлению курсируют 6 поездов, среди которых 346И (Нижний Тагил - Новороссийск) и 346Е (Нижний Тагил - Адлер). По расписанию, поезд Белоглинская Краснодар проходит через такие города как: Новопокровская, Ровное, Терновская, Тихорецкая.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Белоглинская-Краснодар, имеется 7 остановок на следующих станциях:
Белоглинская
Белоглинская Отправление: 16:50
Новопокровская (Ея)
Прибытие: 17:15
Отправление: 17:20
Cтоянка: 5 мин
В пути: 25 минут
Ровное
Прибытие: 17:34
Отправление: 17:38
Cтоянка: 4 мин
В пути: 44 минуты
Терновская (Порошинская)
Прибытие: 18:12
Отправление: 18:18
Cтоянка: 6 мин
В пути: 1 час 22 минуты
Тихорецкая
Прибытие: 18:49
Отправление: 19:04
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 час 59 минут
Выселки
Прибытие: 20:37
Отправление: 20:41
Cтоянка: 4 мин
В пути: 3 часа 47 минут
Кореновск
Прибытие: 21:07
Отправление: 21:13
Cтоянка: 6 мин
В пути: 4 часа 17 минут
Динская
Прибытие: 21:57
Отправление: 22:00
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 5 часов 7 минут
Краснодар
Краснодар 1 Прибытие: 23:02
В пути: 6 часов 12 минут

Расписание поездов Белоглинская Краснодар

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Белоглинская – Краснодар. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Белоглинская – Краснодар

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Белоглинская Краснодар по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Белоглинская – Краснодар

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Белоглинская Краснодар. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Краткая информация о Краснодаре

Город, который стоит на берегу реки под названием Кубань и обладает славой южной местности. Он имеет все шансы стать туристическим центром, поскольку постоянно развивается в этом направлении и наращивает базу, способную справиться с большим потоком гостей, имеющих желание отдохнуть в Краснодаре. Подтверждением этого являются многочисленные гостиницы, развитая сеть общепита, всевозможные места для проведения досуга, парки для прогулок и т.д.

Улица Красная является центральной и славится тем, что именно на этом месте в 18 веке и было заложено основание будущего Краснодара.

Если вам доведётся оказаться в этом городе, то он непременно сможет вас покорить своими красотами и достопримечательностями, а также присущей ему способностью к обольщению. Кроме исторических памятников, которые поведают вам о жизни кубанского казачества, Краснодар сможет порадовать новыми интересными идеями – памятник кошельку или светомузыкальный фонтан, к примеру.